среда, 7 мая 2014 г.

Новости и новинки от Sally Hansen.Амбассадор марки Sally Hansen Мадлен Пур. Модные показы Stella McCartney.

Этой весной я побывала на неформальной встрече с представителями компании Coty. Нам предстояло познакомиться поближе с продукцией марки Sally Hansen. Мероприятие было утренним и поэтому обозначить его решено было как "Завтрак с Sally Hansen".





Sally Hansen - лидер на мировом рынке красоты, и бренд номер один в области маникюра.
В России ассортимент марки не так широко представлен, как в Америке. Надеюсь, что у нас еще все впереди.

Главным экспертом модных тенденций и художественным консультантом марки Sally Hansen, была выбрана Мадлен Пур. Обладая особым умением предчувствовать модные тенденции, Мадлен поможет выстроить художественное направление коллекций и маникюра нового поколения. Кроме того, она создаст несколько эксклюзивных лаков для коллекций.



Мадлен Пур, работает в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Она училась на художника и будучи студенткой художественной академии в Балтиморе, занималась реставрацией винтажных афиш. После переезда в Лос-Анджелес Мадлен открыла для себя новый мир на съемочной площадке, работая ассистентом стилиста по уходу за руками. Она сразу поняла, что это и станет ее призванием, той деятельностью, которая будет включать в себя увлечения, и интересы и знания, именно в ней она найдет применение своему художественному опыту.

Ее уникальный талант в разработке инновационных проектов, а также акцент на уходе за кожей рук делает Мадлен одним из самых востребованных специалистов в индустрии красоты.


Этот творческий союз позволит Sally Hansen реализовать инновационные идеи Мадлен в рекламных кампаниях и укрепит позицию бренда как мирового лидера в области маникюра во всем мире.


Марка Sally Hansen является эксклюзивным nail-спонсором коллекций Стеллы Маккартни в 2014 году.



Оттенки Complete Salon Manicure украсили ногти моделей на выдающемся показе зимней коллекции Stella McCartney 2014 в Опере Гарнье на неделе моды в Париже.



Подиумный маникюр Sally Hansen вобрал в себя чистые, современные и сдержанные оттенки nude, подчеркивающие красоту моделей.




Sally Hansen выпустили новые верхние покрытия для создания эффектного маникюра.

Big Matte Top Coat


Этот топ превращает абсолютно любой глянцевый маникюр в бархатистый матовый.Формула, содержащая матирующий диоксид кремния, наносится тонким глянцем и мгновенно высыхает, оставляя матовый верхний слой.Также покрытие может применяться на непокрытых лаком ногтях для экстримального матового эффекта с шелковым финишем.

Big Shiny Top Coat


Высыхает менее чем за 60 секунд и придает вашему маникюру невероятный блеск и эффект гелевого покрытия. Верхнее покрытие наносится мягко, равномерно и просто, кисть не повреждает ногти и не смазывает лак. Покрытие становится идеальной защитой для любого маникюра, а на непокрытые ногти ложится как глянцевый лак.  

И напоследок самое сладкое!


НОВЫЕ ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ  SALLY HANSEN TRIPLE SHINE 

Ежедневное мытье рук может "съесть" яркость цвета из-за высокого рН воды, моющие средства уменьшают сияние а резкие перепады температур повреждают драгоценную зеркальную поверхность. Инновационная формула лаков включает в себя уникальный комплекс Ultimate Shield, разработанный специально для того, чтобы продлить жизнь маникюру.
TRIPLE SHINE - это торжество цвета и блеска в сочетании с самыми актуальными  оттенками сезона. Это лаковое покрытие, которое светится всегда и везде, что бы вы не делали.

Специально разработанная широкая кисточка для нанесения формулы TRIPLE SHINE помогает нанести лак точно по форме ногтя, создавая безупречное зеркальное покрытие, которое останется неизменным даже спустя несколько дней.



В конце презентации все гости получили подарки в индивидуальных мешочках. Приятно, что наполнение было у всех разным.


Более подробную информация о Sally Hansen можно посмотреть на сайтах:

Sally Hansen в России
Sallyhansen.com
Мадлен Пул