вторник, 30 сентября 2014 г.

Безупречно чистая кожа с FACE-FINE. Очищающая пенка Face-Fine, Гель-бальзам для проблемных участков кожи ASCAZENUM.

FACE-FINE - единственная косметическая серия от прыщей и угрей с инновационным комплексом ASCAZENUM.
Серия FACE-FINE предназначена для системного и комфортного ухода за кожей в любое время суток: с утра под макияж или вечером перед сном - средства не оставляют следов и быстро впитываются.

Очищающая пенка FACE-FINE

Благородная осень с PUPA. Коллекция "Paris Experience" Помада для губ I´M Lipstick №002 Berry Violet, Тени для век Vamp! Wet&Dry; Eyeshadow №004 Peacock .

Я долго тянула с этим обзором. Потому как такая роскошная осенняя коллекция должна быть представлена именно осенью - золотой, прохладной, характерной.
Коллекция "Paris Experience" на мой взгляд одна из немногих в которой представлены по настоящему осенние краски.
Сегодня в моем обзоре потрясающе красивые тени загадочного оттенка Peacock и сексуальная помада глубокого винного Berry Violet.


понедельник, 29 сентября 2014 г.

Средства против выпадения волос от Ducray: Стимулирующий рост волос шампунь Anaphase, Лосьон-концентрат против выпадения волос Anastim, БАД Anacaps

У меня существует реальная проблема выпадения волос. Это связано с моим здоровьем, но не будем о грустном. Когда мне предложили протестировать систему от французской марки Ducray, я признаться не сразу, но согласилась. (Предварительно проконсультировавшись со своим врачом. Особенно опасения вызывали БАДы, так как я стараюсь ничего подозрительно не принимать)
Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от использованных продуктов.

LUSH Желе для душа "Вишневый пай"/Shower Jelly "Sweet Pie"

Всем фанатам средств для душа посвящается...

LUSH Желе для душа "Вишневый пай"/Shower Jelly "Sweet Pie" 


пятница, 26 сентября 2014 г.

IXXI cosmetics Шелковистый бальзам для снятия макияжа Sublixime

Выбирая очищающее средство для лица, надо прежде всего понимать для какой конкретно цели предназначен тот или иной продукт. Сегодня в обзоре не просто умывалка, а "умный" уход позволяющий глубоко очистить кожу от стойкого макияжа, увлажнить и напитать ее, что особенно необходимо в зрелом возрасте.



четверг, 25 сентября 2014 г.

Что подарить маме. Крем для рук NIVEA Pure & Natural Природная защита для сухой кожи с био аргановым маслом.

У нас в семье к марке NIVEA, ну очень хорошее отношение. Особенно продукцию любит моя мама и я практически каждый день от нее слышу:"Ну что там тебе еще новенького прислали? А для меня что-нибудь есть?"...Конечно есть, мама. Не может не быть)


Макияж дня.Большой обзор. Косметика Stellary,Vivienne Sabo, Chanel, MAKE UP FACTORY, Max Factor, Smashbox. Stellary CC Cream S02, Моно тени для век наборные E-clipse W32 Сливовый джем, W27 Глазурь, SP07 Фиолетовая мания, Подводка водостойкая Stellary 02 Спелая слива, Помада Max Factor Colour Elixir Lipstick #745 Burnt Caramel и ко)

У меня сегодня прям очень большой пост. Я захотела объединить ряд косметических продуктов, которые меня приятно удивили. (Это что касается новичков) Ну и так сказать "закрепить пройденный материал" и лишний раз напомнить о своих любимчиках и рабочих лошадках.
Наверно на заглавную картинку надо было поместить всю компанию, но решила сохранить интригу...


среда, 24 сентября 2014 г.

Лак для ногтей MILV Nail Lacquer #15 и Слайдер-дизайн MILV S46 Стеклянная пилочка MILV 128 мм. Northern Lights INM Сушка-закрепитель с голографическими частицами (серебро)

У  меня сегодня маникюр с необычным для меня явлением...Я наконец-то познакомилась со Слайдер-дизайном, применила топ INM который у меня незаслуженно был отложен. В общем, много нового....


Биобьюти.Минеральная косметика Кристалл Декор. Тональная пудра основа Нежная ваниль, Румяна Розовый топаз.

Я активно знакомлюсь с минеральной косметикой. Моя косметичка пополняется продуктами линии Кристалл Декор от Биобьюти. Не могу сказать, что я довольна продуктами на 100%, но обо всем расскажу подробнее.
И начну с пудры основы "Нежная ваниль"


вторник, 23 сентября 2014 г.

L’Occitane Frisson de Verveine "Волнующая Вербена": Молочко-гель для ухода за телом Волнующая Вербена L’Occitane,Освежающий гель для ног Волнующая Вербена L’Occitane , Крем-гель для рук Волнующая Вербена L’Occitane, Туалетная вода Волнующая Вербена / L'Occitane Frisson de Verveine Eau de Toilette

Уже далеко не секрет, что L`occitane каждый сезон выпускает потрясающие новинки. Серия L`occitane Frisson de Verveine "Волнующая Вербена" по настоящему завоевала мое сердце.


Альпика. Биоминеральный пилинг для ног "КЕДР" 450g.

Мне нравится открывать для себя новые марки. И если продукты интересные, то непременно хочется про них рассказать.
"Альпика" - это Российская натуральная косметика родом из Ставрополя, создана доктором фармацевтических наук, профессором Л.М. Кузяковой в 1991 г., имеет собственную научную лабораторию, косметический салон с современным оборудованием и производство косметических средств лечебно-профилактического назначения.


суббота, 20 сентября 2014 г.

четверг, 18 сентября 2014 г.

Осенний GIVEAWAY: Stellary,Vivienne Sabo, HELLO KITTY. С 18.09 по 6.10

Всем привет!
Я снова решила провести розыгрыш и на этот раз приз будет полностью косметический.

Я хочу порадовать сразу двоих победительниц и составила два небольших, но очень милых подарка.


ZAO Essence of Nature Pearly Eye Shadow #102 (розово-бежевый жемчуг), Круглая бамбуковая кисточка для теней ZAO

Я так давно засматривалась на продукцию марки ZAO. Это натуральная органическая косметика родом из Франции. Первый раз я заметила марку на выставке Интершарм в корнере BIOZKA. Вся декоративная косметика имеет упаковку из натурального бамбука. Выглядит очень привлекательно!



среда, 17 сентября 2014 г.

PUPA LASTING COLOR GEL PARIS EXPERIENCE #090 Peacock #092 Velvety Fuchsia Лаки для ногтей Пупа

Этой осенью для маникюра я очень часто использую дуэт лаков из осенней коллекции 

PUPA "PARIS EXPERIENCE" 


Vivienne Sabo Paris Осенняя коллекция макияжа Cabaret Premiere! Макияж от официального визажиста марки Vivienne Sabo Светланы Удаловой. (+ бонус от меня)

Марка Vivienne Sabo Paris представила необыкновенно красивую коллекцию макияжа Cabaret Premiere! 
Женственность и  дерзость, искусство соблазнения и монополия гламура - вот настоящий стиль звезд Кабаре!


понедельник, 15 сентября 2014 г.

Schwarzkopf Professional. Шампунь Schwarzkopf Bonacure BC Oil Miracle Rose Oil и Масло BC Oil Miracle Rose Oil

Серия BC Oil Miracle Rose Oil создана для настоящих поклонников царицы цветов розы. Притягательный дизайн в нежно розовой гамме, удивительный аромат свежих роз - все это есть в новых продуктах от Schwarzkopf Professional.


Зубная паста Pearl Drops Instant Beauty «Мгновенная красота» (Розовая паста)

Сегодня мы продолжим обзор отбеливающих английских паст Pearl Drops.Зубная паста Pearl Drops Instant Beauty поставляется в уже привычном для нас пластиковом тюбике объемом 50 мл. Также как и все остальные пасты Pearl Drops она позиционируется как отбеливающая.


суббота, 13 сентября 2014 г.

Лак для ногтей Aurelia Glamour G83

Я люблю глиттерные лаки и считаю, что они лучше всего смотрятся на коротких ногтях.
Вот он  розовый красавец от Aurelia!


пятница, 12 сентября 2014 г.

Окрашивание и стрижка волос в салоне красоты "LOVE STORY"

Я на днях посетила очень уютный  и милый салон красоты "LOVE STORY", который находится недалеко от Чистых прудов в переулках старой Москвы.


Макияж дня. Косметика Max Factor Помада Max Factor Colour Elixir Lipstick #665 Pomegranate, Тени для век Max Factor Wild Shadow Pots #25 Savage Rose, Карандаш для глаз Max Factor Liquideffect Pencill #15 Silver Spark, Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact mascara/ review + КОНКУРС!

Всем привет!
Сегодня в рубрике "Макияж дня", я покажу образ полностью созданный косметикой Max Factor.


среда, 10 сентября 2014 г.

NARS GUY BOURDIN COLOUR COLLECTION Cinematic Lipstick Last tango /review Помада для губ от Нарс

Недавно совершенно случайно обнаружила в Лету на Маяковке очень милый корнер Nars. Не маленький захудалый стендик, а именно полноценный корнер аш с двумя консультантами. Стильные парни с горящими глазами были готовы ко всем вопросам и с радостью рассказали о продукции. Особо любезно с их стороны было указать на отдельно стоящие стенды с косметикой из старых коллекций, естественно с хорошей скидкой.
Именно там меня ждала помада мечты...

Cinematic Lipstick Last tango

Лак для ногтей MILV #6 & Polish Corrector MILV /Корректор для удаления подтеков лака с ногтя

Я недавно познакомилась с маркой MILV. У меня сложилось очень позитивное впечатление от продукции и я спешу скорее поделиться.


вторник, 9 сентября 2014 г.

Макияж дня.Фотопост. Shu Uemura,Smashbox,Burberry,Lancome,PUPA,Essence,YSL.

Я совсем забросила свою рубрику "Макияж дня".Теперь у меня получается длинная очередь из постов, они буквально толкают друг друга...каждый хочет выпуститься первым. Этот пост "толкался" уже очень давно и наконец смог пропихнуться вперед)))

Я бы даже сказала, что это такой сборный пост из косметики, которой я пользуюсь чаще всего. О многом я еще не рассказывала в блоге, а кое-что мелькает чаще и наверно некоторых уже бесит (зловеще так говорю...Pupaaaa)

Розыгрыш бронзирующей пудры Stellary в моем Instagram до 22.09

Всем привет!
Я решила первый раз провести розыгрыш в своем ИНСТАГРАММЕ!


MAKE UP FACTORY Тени для век Eye Color #88 Pink meets Orange /отзыв

Я уже начала рассказывать в блоге про немецкую декоративную косметику MAKE UP FACTORY (пудру и помаду можно посмотреть тут)
Как обычно на сладкое оставила тени.
Палитра теней для самых смелых - Eye Color #88 Pink meets Orange




Erborian SLEEPING BB MASK/ ВВ маска Восстанавливающий ночной уход 50 мл

Я давно хочу рассказать про маску для лица, которая радует меня практически все лето.


четверг, 4 сентября 2014 г.

Лак для ногтей Color Club JEWEL OF A GIRL #894 Дизайн наклейки для ногтей DASHING DIVA DD ACCENT RHINESTONE REBELLION

С наступлением осени меняются цветовые предпочтения. Это касается одежды, макияжа и конечно лаков для ногтей.
Color Club "JEWEL OF A GIRL"  -  по моим ощущениям абсолютно осенний лак.


Dior Addict IT-lash Тушь для ресниц #162 IT-purple

Я очень люблю цветные туши. Стараюсь не пропускать новинки, вот и новая тушь от Dior не смогла от меня ускользнуть. Я была нацелена на розовый оттенок, но в последний момент меня что-то остановило и я взяла фиолетовый. Мне он показался наиболее универсальным. Но так ли это?


среда, 3 сентября 2014 г.

Блеск для губ Rimmel London Stay Glossy Up To 6 Hours Lipgloss #160 Stay my rose

У Rimmel London вышла новая линейка блесков для губ.
Сияние,Форма,Стиль - все это обещают новые формула и аппликатор Stay Glossy, созданные специально, чтобы губы оставались невероятно притягательными долгие часы.


Аромакология от Локситан. Aromachologie L'Occitane Sels de Bain Relaxants, L'Occitane Gommage Corp Tonifiant, L'Occitane Brume d'Oreiller Relaxante / review

Я не знаю другую марку, которая так часто радовала бы новинками как L`occitane.

Сегодня в обзоре продукты из обновленной линейки Aromachologie (Аромакология)




Batiste Strength&Shine/Batiste Conditioning - ИТОГИ

Всем привет!
Завершился розыгрыш призов от Batiste.
Посмотрим кому повезло на этот раз...


понедельник, 1 сентября 2014 г.