пятница, 31 октября 2014 г.

Allure Sample society by Glambox №10 за октябрь 2014

На днях получила осеннюю коробочку Allure Sample society by Glambox №10 за октябрь. Мне нравится, что сервис стал выпускать все больше и больше разных составов. Мне достался в целом неплохой.
Посмотрим?

Aurelia Glamour #G82 и #G84. Лаки для ногтей Milky Glitters/Глиттеры.

У меня все идет по плану. Обрезала ногти - наступило время глиттеров. Ничего не меняется)
На этот раз я выбрала парочку от Aurelia.


четверг, 30 октября 2014 г.

Empties Сентябрь/Октябрь 2014

В этот раз подвожу итоги сразу за два месяца. Накопилось склянок не мало..


Новый образ - Lady in Red. Яркие краски от Max Factor.Блеск для губ Max Factor Colour Elixir Gloss #30 Captivating Ruby, Помада Max Factor #715 Ruby Tuesday, карандаш для губ #10 Red Rush.

Никогда в жизни не пользовалась красной помадой, так как была убеждена, что она мне не идет. Эээээээ, мне вот теперь кажется что я на сей счет заблуждалась. Предлагаю и вам оценить мои эксперименты и высказать свое мнение по поводу красных помад.

Сегодня у меня в обзоре красивый вишневый блеск для губ Captivating Ruby и яркая красная помада Ruby Tuesday, а также красный контурный карандаш для губ Red Rush.
Все Max Factor!


среда, 29 октября 2014 г.

Осень с Шисейдо. Помада для губ Shiseido Shimmering Rouge - OR316.

Давно я не писала о своей любимой марке Shiseido. Очень во время ко мне попала совершенно осенняя помада в интересном оттенке свежей морковки!


Новинки от Adidas/ Гель для душа ADIDAS Soft Honey.ADIDAS UEFA Champions League - Кубок чемпионов/гель для душа и дезодорант спрей

ADIDAS снова радует своих поклонников новинками. На этот раз был выпущен медовый гель для душа для девушек и серия UEFA Champions League для мужчин....для настоящих болельщиков! Оле-оле-оле)


вторник, 28 октября 2014 г.

Бьюти-завтрак с EGOMANIA.Тема дня:Процедура восстановления волос Egomania Kernox/Профессиональное восстановление волос

Недавно я побывала в гостях в студии EGOMANIA. Приглашены были блогеры и журналисты. Нам был оказан радушный прием, царила уютная атмосфера в формате бьюти-завтрака на котором нам были представлены новинки марки, а также новая процедура по уходу за волосами.


Новые зубные пасты blend-a-med PRO-EXPERT все в одном

Многих наших блогеров порадовала рассылка новых зубных паст в сопровождении веселых пироженок.Ну что же...сладости давно съедены, а пасты опробованы.
Делюсь впечатлениями.


понедельник, 27 октября 2014 г.

Что на полке.Семейные гели для душа NIVEA.Бодрящий ментол для мужчин. Крем-гель Роскошное прикосновение универсальный.

У нас всегда много средств для ванны и душа. И есть такие, которыми пользуется вся семья.
Марка NIVEA в нашей семье присутствует постоянно. И у всех свои фавориты.

Сегодня о гелях для душа...

Уход за кожей лица от Erborian. Erborian Herbal Energy Lotion - Энергетический лосьон-спрей на основе трав Erborian. Yuza Sorbet Юзу Сорбет Увлажняющий дневной крем Erborian & Yuza Sorbet Night Юзу Сорбет Увлажняющий ночной крем Erborian

Мне нравится марка Erborian. И привлекает она меня не только внешне, но еще и очень подходит для моего типа кожи.
Сегодня в обзоре продукты, которые я с удовольствием использую уже на протяжении месяца.

Это увлажняющий дневной и ночной крем Юзу Сорбет, а также Энергетический лосьон-спрей на основе трав.


GIVEAWAY Aurelia&Masura ИТОГИ

Время бежит так незаметно, вот и подошел к концу очередной розыгрыш!


среда, 22 октября 2014 г.

Дезодорантам NIVEA 100 лет! Мои любимые шариковые Антиперспиранты Защита АнтиСтресс, Невидимая защита для черного и белого.


ВОТ УЖЕ 100 ЛЕТ ЭКСПЕРТЫ NIVEA В КАТЕГОРИИ ДЕЗОДОРАНТОВ ИЗОБРЕТАЮТ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ПОТА И НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА. РОВНО ВЕК НАЗАД НА РЫНКЕ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ПРОДУКТ NIVEA SCHWEISSPUDER, ПРИЗВАННЫЙ СОКРАТИТЬ ПОТООТДЕЛЕНИЕ И НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЗАПАХ ПОТА. И ПО СЕЙ ДЕНЬ МАРКА ОСТАЕТСЯ ТРЕНДСЕТТЕРОМ В ОБЛАСТИ ДЕЗОДОРАНТОВ.

Макияж дня. CC Cream SPF 15 Mary Kay в оттенке Very light,Тени Stellary SP 01 Кофе со сливками, карандаш для глаз Vivienne Sabo Regard Coquet #02, тушь Vivienne Sabo Cabaret, Помада Vivienne Sabo Charme de Vous #105,карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres #102

Сегодня у меня опять большой пост о макияже.
Накопилось много достойной косметики, которую хочется показать в блоге. Расскажу только о хорошем и ничего ругать не буду...ну почти ничего)


Альпика. Биоминеральный пилинг для тела МЯТА. Крем БИО-актив для ног липосомальный.

Я длительное время пользуюсь продуктами "Альпика". Например пилинг для ног уже практически на исходе. В нашей семье он очень полюбился. Но все ли продукты оказались так хороши? К сожалению, нет.
Сегодня в обзоре Биоминеральный пилинг для тела МЯТА и Крем БИО-актив для ног липосомальный.


вторник, 21 октября 2014 г.

Лак для ногтей ZOYA ALEGRA

У меня такое депрессивное настроение. Я ненавижу осень.....холодную и дождливую. У меня руки опускаются и ничего делать не хочется. В общем, мысль в голову не идет и писать ничего не хочется.
Разбирала свои летние фотки и наткнулась на яркий позитивный лак, который радовал меня в отпуске. По непонятным причинам лак в обзоры не попал, скорее всего просто затерялся в куче фотографий. Хочу исправить это ошибку...ведь он такой красавец!


Ароматный MAXICASE ParfumCase 2014

Я как парфюмерный маньяк, сильнее обычного ожидала именно кейс с ароматами. Ведь это такая отличная возможность познакомиться с большим числом новинок и заиметь уже проверенные любимые ароматы. Я специально не смотрела анонсы, так как хотела получить именно сюрприз. Ведь так приятно открывать коробочку не зная что в ней...


среда, 15 октября 2014 г.

TOM FORD Тени для век Tom Ford eye color quad №12 Seductive Rose

Как же я давно мечтала о тенях от Тома Форда. И наконец получив первую палетку, я понимаю,что теперь еще больше хочу все остальные...ну еще минимум парочку!)))

Вообще, по плану первой должна была стать палетка Orhide Haze, но когда я увидела Seductive Rose влюбилась в нее с первого взгляда. Не понимаю, как я не отметила ее раньше.



вторник, 14 октября 2014 г.

Эгомания Egomania Shower Oil Mango/ Масло для душа МАНГО, 500 мл

Израильская марка Egomania, сочетает в себе роскошь оформления и натуральность содержания. Egomania - это продуты для настоящих эгоистов и эгоисток)
В моей ванной комнате поселилась бутылочка с ароматным маслом для душа МАНГО.

Чистая кожа с IRUSHKA. IRUSHKA PURE cleansing milk Очищающее молочко, RELAX CODE SERUM Сыворотка для гиперчувствительной раздраженной кожи и кожи с акне.

Я уже знакома с продукцией марки IRUSHKA. В моем постоянном уходе я часто использовала восстанавливающую сыворотку IRUSHKA (писала о ней тут) , которая уже практически закончилась. Но расстроиться я не успела, так как ко мне подоспели новые средства.


суббота, 11 октября 2014 г.

MINUS 417 Катарсис Витаминизированный шампунь и кондиционер с минералами Мертвого моря (travel size)

Благодаря сервису Максикейс я познакомилась с Израильской маркой -417. В одной из коробок мне попался отличнейший крем для рук. Мне захотелось узнать о марке лучше и я начала знакомиться с продуктами для волос.
Я выбрала серию Катарсис - Витаминизированный шампунь и кондиционер с минералами Мертвого моря.


пятница, 10 октября 2014 г.

GIVEAWAY Aurelia&Masura в блоге "Tsarina" до 26.10

Я обещала, что радовать своих читателей буду как можно чаще.На этот раз я решила составить набор для настоящих лакоманьяков!
Это пять чудесных лаков от Aurelia Professional и незаменимая вещь в уходе за руками гель для смягчения кожи рук и кутикулы японской марки MASURA.

Розыгрыш стартует 10.10.2014 и продлится до 26.10.2014


четверг, 9 октября 2014 г.

Пресс-конференция Royal Beauty в честь открытия Online бутика эко косметики на royalbeauty.ru

Сегодня я хочу познакомить вас с очень интересным интернет ресурсом - royalbeauty.ru  Если попытаться описать его в нескольких словах, то royalbeauty.ru – это консьерж-служба высококачественных бьюти-услуг.



Маникюр с MASURA BIO GELLACK. Базовое покрытие легкоснимающееся, Гель-лаки однофазный шеллак Masura #290-21 Розовый цветок,#290-20 Сиреневое кимоно.Топовое покрытие для гель-лаков. Жидкость для удаления гель-лака и биогеля ruNail Professional.

Я решила попробовать новую для меня японскую марку MASURA.
И решила начать знакомство с гель-лаков.

среда, 8 октября 2014 г.

Макияж дня.Тени для век Max Factor Wild Shadow Pots #50 Untamed Green, #10 Ferocious Black, Waterproof Eyeliner #06 зеленый Stellary, Помада для губ Rimmel London #705 Let`s Get Naked


Я всегда знала, что зеленый цвет в макияже - это мое. В косметичке появились новые продукты и есть повод сделать макияж с участием зеленых оттенков.


Аdidas get ready! Для нее.

Не секрет, что Аdidas  - это не только спортивная одежда. Марка уже давно выпускает свою парфюмерно-косметическую линию. В моей семье особенной популярностью пользуются средства для мужчин. К слову, если надо что-то срочно купить в подарок мужчине (любого возраста), то во многих косметических сетях уже есть готовые наборы содержащие средства первой необходимости в стильных косметичках. А для себя я часто покупаю гели для душа.
А сегодня хочу познакомить вас с новой линейкой Аdidas get ready! Для нее. (мужская версия тоже существует, если что)


вторник, 7 октября 2014 г.

Самый лучший бальзам для губ / Erborian Lip Bome + Rich Healing balm

Я пробовала очень много бальзамов для губ. Не могу сказать, что выделила для себя любимчиков. Все они были либо никакие, либо просто хорошие, либо в красивых баночках. И наконец мне попался бальзам для губ, который устраивает меня полностью.


"Ботокс для волос" от Kashmir Keratin Hair System в салоне красоты "МОТИВЫ"

Недавно в салоне красоты "МОТИВЫ", я прошла процедуру восстановления волос "Ботокс для волос" Никто не ослышался, именно БОТОКС! Бояться не надо...уколов не будет)


Осенний GIVEAWAY: Stellary,Vivienne Sabo, HELLO KITTY. ИТОГИ

Всем привет!
Хочу объявить результаты осеннего косметического розыгрыша.


суббота, 4 октября 2014 г.

Слайдер-дизайн MILV N60р

Недавно я показывала зефирный лак ANNY 244. Скажу честно, что через день носки я решила украсить его слайдер-дизайном от MILV.
И выбрала наклейки с нежным цветочным принтом.


пятница, 3 октября 2014 г.

четверг, 2 октября 2014 г.

Лак для ногтей ANNY #244 Naked Venus / Yahting Holidays

Я не отличаюсь тем, что делаю идеальный маникюр. Я в этом плане совершенно обычная девушка, такая же как большинство из вас. Согласитесь, что в обычной жизни редко попадаются такие люди, у кого идеальный маникюр. Тут либо природный талант, либо работа специалиста из салона.
К чему это я все говорю..
Сегодня в обзоре очень красивый лак и очень непростой в нанесении. Если у вас руки откуданадоруки, то стоит обратить внимание на этот лак, а если руки-крюки,то наверно и не надо.