пятница, 28 ноября 2014 г.

Макияж дня.Большой обзор и главные звезды: Urban Decay Revolution Lipstick - NAKED, EYEKO LONDON SKINNY LIQUID EYELINER. При участии Stellary, Kanebo Sensai, Vivienne Sabo, The Body Shop, Pupa, YSL, BeYu, Shiseido

Всем привет!
Этот пост я задумывала оооочень долго. Хотелось объединить много интересной косметики. Было отснято море фотографий и я убила не один день на то чтобы все это дело рассортировать.


Лаки для ногтей INM OutTheDoor #159 DAISY и #158 DELIGHT, Топ покрытие с эффектом "влажного ногтя " INM Looks Wet

Я очень люблю яркие лаки. Все оттенки розовых -добро пожаловать!
Раскрасить хмурые осенние деньки, мне помогает парочка ярких представителей от INM!


четверг, 27 ноября 2014 г.

Укрепляющая маска PineAqua для активации роста волос/PineAqua stimulating mask anti-hair loss with hydroplate pine for all skin types

Мне нравится натуральная марка PineAqua. Сегодня я расскажу о необычной укрепляющей маске для волос, которая на 80% состоит из вытяжки натуральной сосны и применяется ДО мытья головы, а не после.


среда, 26 ноября 2014 г.

GamARde Gommage Douceur/ Гамард Гоммаж "Нежность",GamARde lotion apaisanante douceur/ Гамард Успокаивающий лосьон «Нежность»

В моем уходе появились новые продукты органической марки из Франции - GamARde.


PUPA "SNOW QUEEN" Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish #093, #095 Лаки для ногтей Pupa Лиловый и Полярный зеленый

В этом году вышли очень красивые рождественские коллекции. Я бы даже сказала, что одни из самых лучших. PUPA тоже не остались в стороне и порадовали нас сказочной коллекцией "SNOW QUEEN".
Сегодня я покажу лишь малую часть, состоящую из парочки лаков.

Новое в блоге.Косметика Sleek Make Up. Губная помада Sleek True colour lipstick #776 Barely There серии SHEEN. Румяна Sleek Blush Nude Collection # 921 Suede

Английская марка Sleek Make Up теперь и в России. У меня любовь и доверие ко всему английскому, так что я очень рада. Тем более, что косметика весьма симпатичная и разнообразная. Цветовая палитра всех цветов радуги...это касается не только теней, но и румян. Заинтриговала?)
Но сегодня в обзоре никакого экстрима, а наоборот косметика очень спокойных оттенков, подходящая для дневного макияжа.


вторник, 25 ноября 2014 г.

Weleda Sanddorn Vitalisierungsdusche 200ml/ Облепиховый тонизирующий гель для душа. Weleda Sanddorn Handcreme / Крем для рук с облепихой

Не так давно я начала знакомство с органической маркой Weleda. У меня предвзятое отношение к немецкой косметике, так как чаще всего именно на нее у меня возникает аллергия. Но к Weleda было какое-то особое доверие. И тем не менее, я все равно начала с пробников. Благо, что у меня их скопилось довольно приличное количество (спасибо коробочным сервисам) Убедившись,что аллергии не возникло, а интерес возрос...я решилась на полноразмерные средства.


Acorelle Verveine Agrume Органическая парфюмерная вода "Цитрус-Вербена"

Acorelle  - это совсем молодой органический бренд, родом из Франции. Был создан в 2005 году лабораторией ODYSUD. В парфюмерной линии Acorelle, очень много интересных ароматов. Все они могут использоваться не только классическим образом, но и служить в качестве ароматов для дома.
Сегодня я расскажу по аромат хорошего настроения и позитивных эмоций.

Органическая парфюмерная вода "Цитрус-Вербена"


GIVEAWAY from Tsarina Ardell&INM

Я тут немного замоталась и блогу уделяю не так много внимания, как хотелось бы. В качестве извинений, хочу устроить еще один розыгрыш для своих читателей!

В качестве приза набор хитов от Gran Vie.


пятница, 21 ноября 2014 г.

Медовый гель для душа из коллекции Bonne Mere от L’Occitane

Ко мне недавно приехала линейка новых гелей для душа Bonne Mere от L’Occitane. Необычный дизайн упаковки, отличный состав и 5 разных ароматов. Коллекция посвящена Провансу, и в связи с этим вместе с гелями я получила очень крутую фото книгу Бенедикта Журжо "Индивидуальные экскурсии по Провансу"


вторник, 18 ноября 2014 г.

Новые цветные подводки для глаз от Mary Kay. Жидкая подводка для глаз marykayatplay (Bold Fluid Eyeliner) The real teal / Бирюзовая волна,Gold metal / Золотой закат,Hello violet / Фиолетовая ночь;Цветной бальзам для губ 3 в 1 marykayatplay™ In The Plum

Уже скоро зима, а я все с летними новинками. Ну и что....уверена, что многие любят яркий макияж круглый год. А может быть кто-нибудь на зимние каникулы намылился в теплые страны? Тогда на море яркие подводки будут актуальны как никогда!


EGOMANIA Desserts.Десерты для тела от Эгомании Ананасовое крем-брюле и Лимонная панна-котта.Просто очень вкусный пост

При одном только упоминании бренда Egomania у меня сразу поднимается настроение, появляется аппетит и глаза уже знают,что их ждет что-то очень и очень красивое.


понедельник, 17 ноября 2014 г.

Toni&Guy Hair Meet Wardrobe средства для укладки волос.Текстурирующий спрей Toni&Guy «Морская соль»,Спрей-гель Toni&Guy "Надежная фиксация вьющихся волос"

Мои волосы от природы очень прямые и никакие укладки на них не держатся. Можно долго мучиться с плойкой и ровно через 10 минут на волосах не останется даже намека на кудри. Для меня единственный вариант это бигуди.Завиток на волосах также быстро самоликвидируется, а объем останется на весь день. Я даже такому варианту рада.

С такими капризными волосами, мне вдвойне было интереснее пробовать укладочные средства марки Toni&Guy

GIVEAWAY в блоге "TSARINA" Розыгрыш средств для волос TONI&GUY Hair Meet Wardrobe!

В Москве начинается настоящая зима, а это значит что уже совсем не за горами НГ. И я начинаю череду розыгрышей с прекрасными подарками.
Я недавно познакомилась с английской проф маркой TONI&GUY. Осталась под большим впечатлением!И хочу порадовать одну из вас.

воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Новые парные ароматы от Playboy. Playboy #generation FOR HER, Playboy #generation For Him

Playboy запускает новые парные ароматы #generation, ориентированные в первую очередь на молодую аудиторию гиперактивных и жизнерадостных людей!


Чистота в доме с BioMio: Средство для мытья посуды BIO-CARE, порошок BIO-COLOR и экологичный кондиционер для белья BIO-SOFT

Компания SPLAT запустила новую линию экологичных средств для стирки и уборки - BioMio.
Средства не содержат фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, хлор, искусственные ароматизаторы. Продукция не тестируется на животных.


четверг, 13 ноября 2014 г.

Зимняя сказка в ресторане "Светлый" - Поделись заботой.Поделись NIVEA.Презентация лимитированного крема NIVEA

Еще ранней и теплой осенью, нас ждал большой сюрприз и настоящая зимняя сказка, которую устроила для нас компания Байерсдорф в ресторане "Светлый"

Двойные тени от НАРС EYESHADOW DUO ОТ NARS "MARIE-GALANTE" Макияж дня

Еще совсем недавно косметика NARS была для нас доступна только в заграничных магазинах, но наконец настало время, когда эта чудесная марка пришла в Россию. Первым делом я пошла и купила себе помаду. А спустя какое-то время выиграла тени в блоге у Амиры Радости моей конечно не было предела.Тени я в любом случае собиралась покупать, но не могла определиться с оттенком, однако MARIE-GALANTE были в моем списке претендентов.


среда, 12 ноября 2014 г.

NIVEA Освежающий гель для умывания Aqua effect для нормальной кожи. Новинка

У NIVEA довольно широкая линейка очищающих средств для лица. Я многое пробовала и одно время пользовалась серией NIVEA Визаж. Этим летом я основательно подсела на мицеллярную воду, которая мне очень понравилась и тестировала гель для умывания Aqua effect.

вторник, 11 ноября 2014 г.

Kiehl’s Oil Eliminator Cleanser / Глубоко очищающее и отшелушивающее средство для умывания и Oil Eliminator 24-Hour Anti-Shine Moisturizer / Увлажняющее средство против жирного блеска с 24-часовым действием.Средства для мужчин!

В самом начале осени я посетила шикарную презентацию от Kiehl’s, которая была посвящена запуску новой линии для мужчин.В презентацию была включена экскурсия по московскому Планетарию.Было замечательно.


понедельник, 10 ноября 2014 г.

AVON Помада для губ МАКСИМУМ ЦВЕТА: Extreme Mauve / Розовое очарование, Power Plum/Сливовый мармелад, Rapid Rose / Нежная роза.Тушь для ресниц Avon LUXE Burgundy

Совсем недавно я получила волшебный чемоданчик с 15ю оттенками новой помады от AVON МАКСИМУМ ЦВЕТА. Некоторые мне уже удалось попробовать и мне не терпится поделиться впечатлениями.


Увлажняющая лифтинг-маска для лица Facelift из свежих морских водорослей Spinosum от By-cosmetics

На презентации Royal Beauty, среди прочих марок нам была представлена натуральная марка родом из Индонезии By-cosmetics. Я не буду лукавить, если скажу, что именно эта марка вызвала у меня наибольший интерес и желание познакомиться поближе и побыстрее.

Увлажняющая лифтинг-маска для лица Facelift из свежих морских водорослей Spinosum от By-cosmetics


Помада Rimmel Lasting Finish #170 Alarm, Тени Vivienne Sabo Petits Jeux #05


Вы в поиске идеальной красной помады?
Или нужны тени для универсального макияжа, под любой цвет помады и под любую одежду?
Тогда прошу под кат.


суббота, 8 ноября 2014 г.

Minus 417 Dead Sea Cosmetics Ароматизированный пилинг для тела с солью мертвого моря "Киви и Манго"/Aromatic Body Peeling Kiwi&Mango

Хочу рассказать про отличный пилинг для тела марки Minus 417 Dead Sea Cosmetics.
Ароматизированный пилинг для тела с солью мертвого моря "Киви и Манго", является 100% воплощением настоящего классического пилинга. Никакой деликатности, только мельчайшая морская соль, которая способна отлично разогреть и отшлифовать кожу.


пятница, 7 ноября 2014 г.

Beauty Blogger's Day Vivienne Sabo. Бирюзовый макияж от Светланы Удаловой с коллекцией "Cabaret"

Недавно состоялся первый Beauty Blogger's Day от марки Vivienne Sabo. Встреча проходила в уютном MazoCafe на Чистых прудах.


Обзор зубных паст SPLAT.Отбеливающие пасты Blackwood,SHOCK.Антикариесная отбеливающая паста Armydent.Очищающая пенка для зубов и десен SMILEX SPLAT- Шампанское.

Сегодня у меня большой обзор на зубные пасты Splat. Пасты этой марки пользуются особой популярностью в нашей семье. Всегда огромнейший выбор, отличное качество и не высокая цена - залог успеха марки!


четверг, 6 ноября 2014 г.

Цветной бальзам для губ 3 в 1 marykayatplay™ в оттенках Розовые грезы/Pink Again и Оранжевое настроение/Orange you Lovely

Что может быть лучше бальзамов для губ? Только цветные бальзамы!
Меня очень впечатлили новинки от Mary Kay. С "Оранжевым настроением" мы вообще не расстаемся, а "Розовые грезы" оказались слишком розовыми, но не менее прекрасными)

Valent Vota Твердая пенка для бритья "Виноградинка"

Давайте поговорим о таком интимном вопросе, как эпиляция.
Собственно ничего такого особенного в этом нет.Трудно себе представить человека, который не делает ЭТО.
А в обзоре сегодня твердая пенка для бриться от Валент Воты "Виноградинка"


среда, 5 ноября 2014 г.

Кусочек новогодней коллекции Lush. Christmas 2014 Бомба для ванны Белоснежная/So White, Мыло Северный олень/Reindeer Rock

С приближением новогодних праздников, многие марки уже начали продажи Рождественских коллекций. В этом году LUSH выпустили ну просто оооочень много привлекательных новинок. Сегодня я покажу парочку прибамбасов для ванны.


Забота о теле с Zepter La Danza Intensive Repair Body Cream

Я продолжаю знакомиться с косметической линией Zepter.
Сегодня я расскажу о прекрасном креме для тела. Это не просто крем, а крем-люкс!


вторник, 4 ноября 2014 г.

Lena Green. Натуральное мыло "Пряная тыква"

Осенью можно стать счастливым обладателем лимитированного мыла "Пряная тыква", которое содержит масло и пюре тыквы, эфирные масла корицы и кассии. И конечно же оно совершенно потрясающе выглядит.