вторник, 13 января 2015 г.

BY-Cosmetics Bali Body Scrub Скраб для тела Bali

Органическая марка BY-Cosmetics приехала к нам с о.Бали (Индонезия) Ее отличает натуральный состав, отсутствие вредных и химических компонентов, оригинальный формат продуктов. Сегодня в обзоре очень необычный и ароматный скраб для тела.


Большой Постновогодний GIVEAWAY в блоге Tsarina:Femfresh,Garnier,Valent Vota,Librederm,Avene.

Дорогие мои!
Я планировала перед НГ сделать еще один розыгрыш, который стал бы завершающим и самым масштабным, но я просто физически не успела.Да и смотря в ленту, можно было обалдеть от количества розыгрышей.
Так что, объявляю новый розыгрыш сегодня!

Призом станет огромный набор уходовой косметики для лица и тела.


понедельник, 12 января 2015 г.

Ducray Kelyane H.D. Бальзам для губ восстанавливающий, Крем для рук Ducray Ictyane Mains

Мне нравится иногда разбавлять свой уход аптечными марками. Методом проб и ошибок я выделила для себя безусловных фаворитов - это Avene (средства для лица мне подходят на 100%) и выборочно La Roche Posay (самые лучшие солнцезащитные средства)
Недавно я начала использовать марку  Ducray (Дюкрэ). Ранее я пробовала средства для волос, которые оставили только самые положительные впечатления.Сейчас в моем уходе присутствует крем для рук и бальзам для губ. Впечатления у меня неоднозначные.Обо всем подробнее ниже.

среда, 7 января 2015 г.

Макияж на Рождество с косметикой Вивьен Сабо.Тени Vivienne Sabo Rue de Rivoli #101 и #102, Жидкая подводка для глаз с блестками Lumière #02 ,Блеск для губ Brillance Hypnotique #49, Тональный крем-эликсир Тоn charmant #02

Сегодняшний пост хочется посвятить косметике Вивьен Сабо и доказать на личном примере, что при помощи недорогой косметики можно сделать красивый праздничный макияж. Конечно потребуется немного терпения и совсем чуть-чуть умения. Напоминаю, я не визажист и даже не претендую..

вторник, 6 января 2015 г.

Playboy Play It Sexy Pin Up Collection - туалетная вода и гель для душа для нее.

Playboy представляет новую лимитированную коллекцию ароматов и косметики по уходу за телом Play It Sexy Pin Up Collection.
Яркая, страстная, откровенная!


Almea. CC Cream Xcare Almea Многофункциональный крем для коррекции тона оттенок Light-medium и матирующие салфетки Almea Oil-control paper

Мне очень хотелось попробовать английскую косметическую марку Almea. В сети масса восторженных отзывов, рада что теперь и я могу протестировать многие средства.
Сегодня расскажу о покорившем меня СС креме и о такой необходимой вещи в моей косметичке как матирующие салфетки Oil-control paper.