четверг, 26 февраля 2015 г.

Подарок на 8 марта для девочек.Детская серия Avon Hello Kitty

Как идет подготовка к 8 марта?
Я сегодня хочу показать очень соблазнительную серию от Avon "Hello Kitty". На мой взгляд, каждая девочка будет рада получить такой подарок. Ну моя племянница в свои 10 лет уж точно!


среда, 25 февраля 2015 г.

Ароматный GIVEAWAY Mary Kay "Forever Orchid"

Всем привет!
Сегодня в моей блоге стартует ароматный GIVEAWAY в честь 8 марта!

Аромат и гель для душа от Mary Kay "Forever Orchid"


вторник, 24 февраля 2015 г.

Большой обзор косметики Sleek. Блески для губ Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss:ANGEL FALLS 20, Forbidden City 24, Cranberry Crush 439. Sleek Make Up Eye & Cheek Palette Dancing/ Til Dusk.Sleek MakeUp Brow Kit # Light. Sleek Base Duo Kit Foundation Bamboo 337

Всем привет!
Сегодня будет большой общий обзор про косметику Sleek. Марка не очень дорогая, но отлично зарекомендовала себя среди любителей макияжа по всему миру. Скажу за себя- я тоже попала в клуб поклонников марки. Практически все продукты из обзора получают оценку 5+


четверг, 19 февраля 2015 г.

Макияж дня. Тени для век AVON MUSE/Муза.AVON Помада МАКСИМУМ ЦВЕТА Coffee Crush.

Сегодня  в обзоре очень неоднозначные тени или даже скорее необычные AVON MUSE/Муза. И помада из серии "Максимум цвета" в оттенке Coffee Crush.


вторник, 17 февраля 2015 г.

Большой тест-драйв - Кремы для рук марок: NIVEA, Toitbel, Mary Kay, NOREVA, Attirance.

Для меня крем для рук просто необходимая вещь и я всегда нахожусь в поисках лучшего.Хотя определенные фавориты уже давно выявились.Это труднодоступная для нас марка Crabtree & Evelyn (теперь из-за курса валют недоступная вообще) и конечно кремы марки  L`occitane.
Но помимо этих марок, есть и масса других.Хороших и не очень, дорогих и совсем бюджетных.

Сегодня в обзоре такая вот милая разношерстная компания.


понедельник, 16 февраля 2015 г.

Румяна Chanel Blush Camelia Rose (весна 2015). Помада Estee Lauder Pure Color Envy Lipstick/Rouge #120 Desirable

Этой весной я совершила не мало косметических покупок.А как тут можно было устоять, если марки порадовали такими чудесными весенними коллекциями?
Румяна Chanel Blush Camelia Rose, я наметила себе уже после первых промо.Против такой красоты устоять невозможно.


Готовимся к 23 февраля.NIVEA MEN - Пена для бритья для чувствительной кожи (успокаивающая).Дезодорант-антиперспирант Adidas Sport Energy

Когда встает вопрос о подарках для мужчин, то всегда начинаешь задумываться: "А что же подарить на этот раз?" В моей семье мужчин много и на всех конечно не угодишь. Кому-то надо подарок с изюминкой, а для кого-то и носки в радость))))Чистейшая правда, между прочим.Поэтому я всегда стараюсь угодить всем членам семьи и собираю как правило небольшие наборчики.


пятница, 13 февраля 2015 г.

Egomania/Эгомания Натуральная губка для тела Orange & Tangerine (Апельсин и Танжерин), Молочко для тела Vanilla & Coconut (Ваниль и Кокос) - отзывы

Натуральная косметика Egomania не может оставить равнодушным никого. Это всегда оригинальная подача, эффектное оформление и необычные продукты.
Сегодня в обзоре Натуральная губка для тела Orange & Tangerine (Апельсин и Танжерин) и Молочко для тела Vanilla & Coconut (Ваниль и Кокос)


среда, 11 февраля 2015 г.

Toni&Guy Hair Meet WardrobeCleanse & Nourish: Шампунь "Восстанавливающий" для поврежденных волос.Toni&Guy Cleanse & Nourish Кондиционер "Увлажняющий " для поврежденных волос. Smoothing Detangler - Кондиционер для распутывания волос «Против ломкости».

Я люблю пробовать средства для волос разных производителей.Сколько же всего прошло через мои волосы, даже трудно представить.Как человек искушенный, я уже обращаю внимание не только на производителя, состав, но и на дизайн средств.Хочется иметь в ванной комнате красивые флаконы, а бывают бойцы невидимого фронта: в строгих невзрачных флаконах, но по своим качествам совершенно прекрасные.
Сегодня поговорим об английской марке Toni&Guy.
Линия для поврежденных волос.


Anny Happy Thanksgiving - #193 trendy orchid, Слайдер Дизайн #382 Котики от MILV

Я наконец снова взялась за маникюр. Заглянув в свою коробочку лаков присланных на обзор, поняла что каким-то образом обошла стороной этого лилового красавца от Anny- 193 trendy orchid.


Губная помада Avon "Невесомость" - In Bloom/Нежное цветение,Garden Rose/Садовая роза, Red Tulip/Красный тюльпан,Poppy Pink/Розовый мак. Украшения "Брианна" и "Виолетта" от Avon.

 Вы устали от тяжелых, слишком жирных и растекающихся помад? Вам надоело чувствовать себя некомфортно? Хотите наконец-то почуствовать себя легко и свободно? 
 Avon представляет новую помаду «Невесомость»!
· Инновационная формула на невесомой гелевой основе подарит вашим губам увлажнение и яркий насыщенный цвет! Помада совсем не ощущается на губах! 
· Кремовая текстура помады без плотных восков обеспечит кофмортное покрытие
· Красивая палитра из 16 соблазнительных оттенков - от естественных нюдовых оттенков до ярко коралловых и розовых, где каждая найдет свой любимый! 



вторник, 10 февраля 2015 г.

Тени для век DIORSHOW MONO KINGDOM OF COLORS 045 - FAIRY GREY. Весна 2015

Этой весной косметические гиганты порадовали нас очень красивыми сезонными коллекциями.Я позволила себе соскочить с косметической диеты и купила практически все на что упал глаз и что мне захотелось. И неважно, что косметика скоро в буквальном смысле выселит меня из квартиры, но против своих желаний трудно устоять. Косметические маньяки меня поймут, а завистники как обычно осудят)
У Dior я больше всего ждала выхода палетки, но рассмотрев ее в живую поняла,что сердце чаще биться не стало, а вот скромная однушка FAIRY GREY влюбила в себя с первого взгляда.Главное, что на промо я вообще не обращала на нее внимания...вот как бывает.


понедельник, 9 февраля 2015 г.

Lush Herbalism Эликсир природы - Очищающее средство-скраб для жирной и проблемной кожи

Я очень давно знакома с маркой Lush и у меня есть любимые продукты. Вот и на подарочный сертификат я выбрала старое проверенное средство "Эликсир природы".Для меня это один из самых удачных продуктов марки, который я покупала много много раз.


GamARde HYDRATATION ACTIVE / Крем Экстра-Увлажнение и Питание

Морозной зимой требуется усиленная защита кожи и часто бывает так, что крем подбирается именно под погодные условия, чем по типу кожи.
У французской марки GamARde есть отличный крем, который защитит кожу любого типа в неблагоприятную погоду.

Крем Экстра-Увлажнение и Питание - Для очень сухой и чувствительной кожи, склонной к раздражениям, экземам и дерматитам.

среда, 4 февраля 2015 г.

Красота губ с Mary Kay.Mary Kay Limited Edition Midnight Jewels Collection. Губная помада "Темный рубин"/Ruby Night, Блеск для губ Mary Kay Lip Shimmer Pearl Rose

Давно хотела показать парочку продуктов для губ из лимитированной коллекции Mary Kay Limited Edition Midnight Jewels Collection.
Страстная и томная помада в оттенке Ruby Night и очень нежный сияющий блеск для губ Pearl Rose.


KIEHL’S Creme de Corps Lavande Whipped Body Butter. Limited Edition. Взбитый крем для тела «Лаванда» с маслом карите и жожоба.Лимитированный выпуск.

Хотите получить самый лучший крем для тела?
Сливочный, но при этом ни капли не жирный и самым положительным образом влияющий на кожу? Тогда добро пожаловать в KIEHL’S!!!
В этом году марка порадовала своих фанатов выпуском двух лимитированных взбитых кремов для тела с ароматом Лаванды и Грейпфрута.
Мне достался лавандовый крем.

вторник, 3 февраля 2015 г.

Праздничный маникюр с лаками MAVALA. #142 Magic Confetti/Волшебное конфетти,#218 Minsk, #141 Magic Snow/Искрящийся снег,Быстрая сушка лака МАВАДРАЙ/MAVADRY, Средство от заусенцев Кутикул Ремувер/ Mavala Cuticle Remover

Праздники закончились, а настроение осталось, тем более что у меня есть такие праздничные сияющие лаки из коллекции Mavala collection Magic Stardust.Многие не любят глиттеры, но я отношусь к категории "сорока" и мне всегда нравилось все красивое и блестящее.
Сегодня я покажу два праздничных варианта, которые были со мной в период новогодних праздников. И не упущу возможность показать еще парочку интересных средств.


понедельник, 2 февраля 2015 г.

Косметические новинки от Rimmel.Rimmel Lasting Finish 25hr With Comfort Serum SPF20 #103 "True Ivory"/Тональный крем с сывороткой Comfort.Rimmel Apocalips Matte Lip Velvet #206 Atomic Rose/ Лаковая матовая помада

Всем привет!
Я постепенно возвращаюсь в блог и начну с косметического поста, который должен был выйти еще недели 3 назад, т.е. все фото уже были подготовлены.

Сегодня в обзоре новинки от английской марки Rimmel London.