понедельник, 30 марта 2015 г.

Аqua-окрашивание в студии Organic Colour Systems

Я давно собиралась освежить свою прическу, ведь последний раз я красила волосы еще осенью. На этот раз я выбрала для себя безопасное органическое Аqua-окрашивание в уже хорошо знакомой мне студии Organic Colour Systems.


Компактная бритва Gillette Venus Snap

Эпиляция хоть и деликатная тема, но нравится это кому или нет, а все женщины делают ЭТО (я надеюсь) Существует конечно не мало методов, но для  меня единственный приемлемый - это обычная бритва. Боли я не терплю, так что шугаринг даже пробовать не буду. Кремы для депиляции все очень воняют, да и не всегда справляются с поставленной задачей. Короче...бритва и только бритва.
Я честно скажу, что всю сознательную жизнь пользуюсь бритвами Gillette и мне всегда хотелось иметь какой-то компактный вариант. Производитель словно услышал меня и выпустил очень крутую мими-миниатюру)

четверг, 26 марта 2015 г.

Кремовые тени для век Diorshow Fusion Mono в оттенке #001 lune и #081 Aventure от Dior, Запеченые румяна PUPA VIVA CARIOCA LIKE A DOLL LUMINYS BLUSH 205

Давно я не показывала свою косметичку. Если честно, то совершенно не хватает времени...С ужасом поняла, что из-за "обзорных" постов мой блог стал терять свое лицо.
Все же мне ближе всего декоративная косметика, макияж и соответственно посты именно про это. Обещаю, что таких публикаций будет больше.
Сегодня я покажу свои самые повседневные тени, то чем пользуюсь больше и чаще всего.
Это будет парочка кремовых теней от Dior. И конечно не секрет, что мне нравится косметика Pupa. Я рада, что мне частично присылают на обзор, но многое я и сама покупаю. Да...я все еще покупаю косметику. Я ее люблю и мне это интересно.



L'Occitane Коллекция Arlesienne - Французский шарм и воплощение женственности.

Этой зимой L'Occitane выпустили очередную новую коллекцию Arlesienne ( Арлезьен), которая включает в себя целых 11 наименований, но лишь 5 из них стали лимитированными.

На моей полке поселились:
Туалетная вода 75 мл
Крем для душа 250 мл
Молочко для красоты тела  250 мл
Твердые духи (лимитированный выпуск) 10 гр
Сияющая пудра для тела и волос (лимитированный выпуск) 9 гр



вторник, 24 марта 2015 г.

Пресс-день Искусство быть красивой с Иль де Ботэ в Москве

Мне посчастливилось быть приглашенной на пресс-день Искусство быть красивой с Иль де Ботэ, который проходил на территории  DI Telegraph в самом сердце Москвы.
Многие блогеры уже рассказали о своих впечатлениях, поделюсь и я.
Мероприятие проходило в свободном формате на довольно большой площадке. Пространства было предостаточно, никто не толкался. Было представлено много интересных марок, проводились мастер-классы, также можно было освежиться прохладительными напитками и подкрепиться изысканными закусками. Обо все подробнее ниже.


GIVEAWAY AVON Body fromTsarina. ПРОДЛЕН

Девочки, мне по семейным обстоятельствам надо срочно уехать...дней на 5-6..пока не могу сказать точно. Я розыгрыш продляю до 15.04!!!!Как приеду, так сразу оглашу результаты!

С приходом весны я объявляю новый GIVEAWAY. Совсем скоро станет очень и очень тепло, придет самое время для ароматных и мерцающих средств для тела.
Поэтому в качестве подарка я выбрала тройку различных средств для тела от Avon.


Линия Elixir Ixxi. Сыворотка для лица Serum Aqua Essentiel Elixir Ixxi, Скраб для лица Ixxi Elixir Gommage douceur express, Уход за кожей вокруг глаз от Ixxi Seveatherapy Ixxi Seveatherapy Elixir eye contour treatment

Этой зимой мы активно тестировали линию Elixir от французской марки Ixxi. Какие-то продукты мне понравились, а какие-то просто не подошли. Но так как линию мы тестировали вместе с мамой, то каждая выделила для себя определенные продукты.


понедельник, 23 марта 2015 г.

Ароматизатор для дома Французская Ваниль EGOMANIA House Aromas French Vanilla

Я всегда мечтала о подобной штуке для ароматизации помещения. Это так красиво и стильно, когда ароматная жидкость находится в красивом стекле, а сверху выглядывают деревянные палочки. Мало того, что эта картина действительно радует глаз, так еще и приятный аромат распространяется вокруг.

Моим первым подобным ароматизатором для дома, стала Французская Ваниль от Эгомании.


Лаки для ногтей Mavala. Синий всегда в моде! #301 Trinidad, #103 Cobalt Blue и глиттер #139 Magic Saphir

Я никогда не была большой поклонницей синих лаков. Не смотря на то, что у меня их перебывало великое множество, в коллекции моих лаков осталось всего штуки три "синяков". Поэтому когда ко мне на новогодной машинке приехала синяя гамма от Mavala, первой мыслью было...ну отсниму для блога и раздарю, но...не тут-то было!


четверг, 19 марта 2015 г.

Акция «Оденься в красное!» GoRed_Russia

Акция «Оденься в красное!» – один из ключевых элементов социально-образовательной программы «Пульс жизни», в рамках которой она проводится при поддержке Российского кардиологического общества, ФГБУ ГНИЦ профилактической медицины, а также фармацевтического концерна Байер. Ее главная цель - повышение уровня знаний населения о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и возможных рисках. Акция является аналогом американского проекта с десятилетней историей «Go Red for Women». Центральным элементом акции традиционно является красное платье. Этот образ символизирует тревогу, которую вызывает стремительный рост смертности и заболеваемости  ССЗ во всем мире.



Mary Kay "Red tea & Fig. Ароматная серия "Красный чай и инжир": гель для душа, скраб для тела с люфой, питальтельный лосьон и спрей для тела.

У Mary Kay всегда были, есть и надеюсь будут, просто замечательные продукты для тела. Мне посчастливилось познакомиться с очень ароматной и необычной серией "Красный чай и инжир", которую я получила в подарок на одном мероприятии. Вот так красиво все было оформлено.


понедельник, 16 марта 2015 г.

Новинка от Lush Prince Charming. Гель для душа "Прекрасный принц"

К новому сезону у Lush вышло много интересных новинок. Обычно в этом ароматном магазине мне хочется все и остановиться бывает трудно. У меня сейчас некоторые ограничения и ванну я подолгу не принимаю, поэтому в сторону бомбочек я даже не смотрела (чтобы не расстраиваться) Но новый гель для душа пропустить никак не могла, тем более такое название...ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ!


пятница, 13 марта 2015 г.

Лаки для ногтей Aurelia Magnifique #05, #19, #24

И снова я про обновленные лаки Aurelia Magnifique. Сегодня покажу очень нежные весенние оттенки и среди них есть один яркий представитель,который очень сильно ждал тепла и солнца!


четверг, 5 марта 2015 г.

ANNY Glittery New Year - Confetty party in N.Y. collection :740 dress like a star, 738 shake it take it.

В новогодней коллекции марка ANNY выпустила множество глиттерных лаков, праздничных и сияющих. Мне досталось три, один из которых я уже показывала тут


среда, 4 марта 2015 г.

MELVITA серия Nectar Bright: Сияющий крем против пигментации, Сияющая эссенция против первых признаков старения кожи.

У органической марки Melvita есть серия нацеленная на устранение пигментных пятен и первых возрастных изменений кожи. Серия называется Nectar Bright в основе которой заявлено пять белых цветов: маргаритка,нарцисс,гаультерия,лилия белая морская и люпин белый, также в средствах содержатся низкомолекулярная гиалуроновая кислота и молочная кислота.


вторник, 3 марта 2015 г.

Лак для ногтей China Glaze ALTERED REALITY


Empties - Winter/Зима 2015

Привет!
У меня была такая сложная и суетливая зима, что за все три месяца я не нашла времени на обновление этой рубрики.Потому решила объединить все свои пустые банки в итоговом посте.Должна заметить, что закончилось у меня всего довольно мало, а все потому что в ходу ОЧЕНЬ много разных штуковин, а кое-что мне не подошедшее я просто раздала по родственникам. Короче....зима была скромна)


понедельник, 2 марта 2015 г.

Двойные тени от НАРС EYESHADOW DUO NARS HABANERA

Я тут недавно неплохо разгулялась на скидках в Летуале и заметила,что у нас в "Метрополисе" на Войковской открыли новый магазин в котором представлены марки Nars и DG. Очень приятно, когда любимые марки становятся все ближе.Одной из покупок стали тени от Nars в давно желанном оттенке HABANERA.