воскресенье, 31 мая 2015 г.

Empties - Май 2015

У меня с каждым разом все меньше и меньше пустых банок. А все потому, что я тут решила хорошенько избавиться от средств которые мне либо совсем не подошли, либо надоели.Ну и конечно очень много всего отправляется на дачу. Так что сегодня только то, что на самом деле закончилось или было выброшено.


пятница, 29 мая 2015 г.

Mavala лаки для ногтей: # 113 Balerina, # 109 Pashmina, # 112 Pink Boudoir, # 138 Magic Spice;Kiss HD мини-лак для ногтей Фруктовые брызги

Я не большой любитель матовых лаков, но вот попадаются некоторые экземпляры мимо которых спокойно и не пройдешь. Так получилось с лаками из осенней коллекции Mavala Nude Color's Collection. Очень кстати к ним в компанию попал лак из коллекции глиттеров Mavala Magic Stardust. И я решила добавить еще и глиттер Kiss HD "Фруктовые брызги".


Фотопроект «Поцелуи России»: делитесь поцелуями со всей страной!

15 июня на Цветном бульваре откроется фотовыставка работ известного московского фотографа Дмитрия Исхакова «Поцелуи России», приуроченная к запуску новых вкусов мороженого «Магнат Kisses». На выставке Дмитрий представит серии фотографий, посвященные разным поцелуям: страстным, дружеским, трогательным.


вторник, 26 мая 2015 г.

Cle De Peau Beaute Eye Color Quadri #310 Moon Beam Spring/Summer 2015 Makeup Collection

Каюсь, что так долго тянула с этим обзором.Хотя "затравочка" в Инстаграмме промелькнула уже очень давно.
Сегодня в обзоре моя вторая палетка от японской марки Cle De Peau.
Это лимитированный выпуск сезона Spring/Summer 2015. Палетка с очень интересным подбором оттенков  - Moon Beam.


понедельник, 25 мая 2015 г.

Лак для ногтей Nubar "Rockin' The Garden" #281

Когда в Москве была дождливая погода, меня сопровождал лак цвета сумрачного неба Rockin' The Garden из коллекции Eden.

Erborian Pink Perfect Crème Эрбориан PP крем Совершенное сияние. Любимая база под макияж.

Есть такая косметика, которую попробовав однажды уже не представляешь, как же раньше обходилась без нее.В эту категорию попал  PP крем Совершенное сияние от Эрбориан.


воскресенье, 24 мая 2015 г.

Косметика Vivienne Sabo. Рельефные моно тени Camee #27, #28, Жидкая подводка для глаз #03,Консилер Radiant Concealer moisturizing formula, Помада Charme de Vous #118, Компактная пудра Joli Moyen #101, Румяна Rose de Veloure #21

Много уже было сказано о бюджетной косметики Vivienne Sabo. Мне всегда интересно пробовать всякие новинки, сравнивать косметику из разной ценовой категории и выискивать самородки.
Сегодня косметики будет много!


суббота, 23 мая 2015 г.

Лаки для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure #542 Cherry Up, #660 Pat On The Black, #639 Scarlet Fever, #640 Plum Luck

Я обожаю лаки Sally Hansen! А серия Complete Salon Manicure на мой взгляд одна из самых лучших. Сегодня покажу очень яркую четверку лаков, которые сопровождали меня на майских праздниках.

пятница, 22 мая 2015 г.

Spaquatoria professional.Гель для душа "Очищающий водопад" черная смородина и красный виноград. Ягодный скраб для тела на красном винограде и черной смородине.

Всем привет!
Сегодня  в обзоре новая для меня марка российского производства Spaquatoria.Приятно, что мы не стоим на месте, а пытаемся создать здоровую конкуренцию иностранным производителям.
Про марку можно почитать тут
Для первого знакомства я выбрала продукты, которые всегда "в ходу" и по которым легко сложить впечатление "стоит ли овчинка выделки"


четверг, 21 мая 2015 г.

Mary Kay Spring 2015 Paradise Calling Collection Lacquered Lip Shine Tropical Mandarin и Nail Lacquer Tropical Mandarin /Review

Этой весной у Mary Kay вышла очень яркая тропическая коллекция. В канун праздника 9 мая, для блогеров была специальная рассылка акцентированная на красном цвете...цвете победы!


среда, 20 мая 2015 г.

Dr.Brandt Pores No More Pore Refiner — Матирующая корректирующая вуаль

Я продолжаю свое знакомство с маркой  Dr.Brandt . Сегодня в обзоре очень необычный продукт, а именно Матирующая корректирующая вуаль, которую можно использовать как привычную базу под макияж, самостоятельное тональное средство и продукт корректирующий жирный блеск в течении дня поверх макияжа..именно так...никто не ослышался!

вторник, 19 мая 2015 г.

Lush.Крем для чувствительной кожи лица «Божественное увлажнение» Lush Celestial Facial Moisturizer

Мне почему-то всегда казалось, что LUSH - это марка исключительно для молодых. Веселые бомбочки для ванны, супер яркие ароматы, твердые шампуни и прочие плитки -  все это люди старшего поколения совершенно не понимают. Тут я конечно имею в виду свою маму. Она у меня очень любит гулять по магазинам, но вот мимо LUSH обычно проносится пулей. А теперь по иронии судьбы, именно продукт от LUSH поселился на ее полочке и стал любимым.
Такая вот предыстория.


пятница, 15 мая 2015 г.

Кулинарный мастер-класс от Zepter. Мой кулинарный опыт с кастрюлей сотейником Zepter Z-2020

Мне посчастливилось оказаться на очень интересном мастер-классе посвященном вкусной и здоровой пище. Конечно основа здорового питания - это не только правильные продукты, но и посуда высокого качества, какой и является посуда марки Zepter.


четверг, 14 мая 2015 г.

Solomeya Лаки для ногтей SH 660 Orange daikiri и NG 05 Dynasty

У меня сегодня опять новая марка лаков, на сей раз родом из Великобритании.
Встречаем - Solomeya!


GIVEAWAY Zepter Swisso Logical. The freshness of plant extacts. 14/05-28/05

Всем привет!
А давно не было в блоге розыгрышей. Пора это исправить.
У меня планируется целых 3 GIVEAWAY.
В первом розыгрыше призом будет потрясающий набор кремов от Zepter.


среда, 13 мая 2015 г.

Интересный тест от Avon!

До сих пор не знаете какой тон помады вам подходит?
Компания Avon совместно с официальным экспертом по макияжу Павлом Куликовым представляет бьюти-инструмент avonpomada.ru. Он позволяет просто и быстро сделать свой выбор!


Большой пост про ALMEA.Сыворотка для роста ресниц Eyelash Serum Xlash.CC Cream Xcare Almea Многофункциональный крем для коррекции тона Бежевый тон. Almea Xlips EGF - Средство для восстановления эпидермиса кожи губ и Almea Xlips Plumper - Бальзам для мгновенного увеличения губ.

Марка ALMEA в последнее время набирает обороты и становится все популярнее. Я попробовала ряд средств и готова поделиться впечатлениями. Не могу сказать, что мне подошло и понравилось все, но хиты определенно есть.


вторник, 12 мая 2015 г.

Stellary Набор Beauty SET тон 02, Stellary Deep Colour Набор теней для век W04 Магия. Макияж дня.

Посты про макияж я люблю особенно. Ведь чаще всего сама я покупаю именно декоративку и очень радуюсь когда косметику присылают на обзор. Марка Stellary стала для меня одной из самых любимых и наиболее часто используемой в повседневной жизни.
Сегодня в обзоре новинка - лимитированный набор Beauty SET и палетка теней Stellary Deep Colour в оригинальных оттенках.


Ruby Kisses Kiss HD мини-лак для ногтей "Aged Wine Cellar"

Привет всем!
Ну вот праздники пролетели и пора возвращаться в блог. Идей и заготовок море, а времени катастрофически мало. В праздники я обещала только отдыхать и ничего не делать...обещание удалось выполнить только наполовину - никакого компьютера не было, лишь изредка проскользнул инстаграмм. Однако, фоточек я наделала прилично)

Начну возвращение в блог с нереально красивого лака от американской марки  Ruby Kisses .
Марка для меня новая, представляет ее компания "Амарилис"

Kiss HD мини-лак для ногтей "Aged Wine Cellar"