понедельник, 29 июня 2015 г.

Легендарная матовая помада Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain "Riot"

Вот и у меня оказалась легендарная жидкая матовая помада от Lime Crime.
Требования к матовой помаде всегда завышены. Ведь мы хотим получить красивое ровное покрытие, которое способна дать не каждая помада. Из популярных я пробовала NOUBA, но наши отношения совсем не сложились. Теперь у меня есть возможность попробовать и оценить, за что же так все любят помады марки Lime Crime. Я выбрала два полярных оттенка, но сегодня покажу только один (пусть сохранится интрига)

четверг, 25 июня 2015 г.

Urban Decay Румяна Afterglow 8-hour Powder Blush оттенок VIDEO, Моно тени Urban Decay оттенок LOUNGE

Не хочу откладывать в долгий ящик свои новинки от Urban Decay, тем более что они настолько крутые, что показать их не терпится!


Green pin. ЭКО средство для ручной и машинной стирки всех видов ткани 1500мл.

В нашей семье царит культ стирки. Нет, мы не еноты...Просто семья большая и "мешки" с грязным бельем постоянно прибывают. Так как у нас большая дача, там постоянно тусуется много народу.Одни уезжают,другие приезжают...и так практически круглый год. Короче говоря, если я умру и попаду в ад, то там я буду бесконечно стирать и гладить постельное белье)))
Недавно одна подруга мне рассказывала, что запускает стиральную машинку два раза в месяц (Привет,Алина!), мда..мне осталось только сделать круглые глаза и промолчать, что я запускаю стиральную машинку не реже двух раз в неделю. Поэтому бытовая химия, для меня актуальна как никогда. К сожалению, не бьюти единым..
Недавно мне привезли посылку из интернет магазина altailife.ru Пользуясь случаем, я выбрала на пробу Эко средство для стирки.


среда, 24 июня 2015 г.

By-Cosmetics. Detox Очищающая лифтинг-маска для лица и Paradise увлажняющее масло-гидрат для лица.Натуральная косметика из Индонезии

Если вы любите роскошь и натуральную косметику, то этот пост для вас. Не у каждого есть возможность посетить остров Бали, но зато вполне легко можно познакомиться с косметикой произведенной в этом райском уголке нашей планеты.
Сегодня я расскажу о маске и о масле, которыми пользуюсь на протяжении нескольких месяцев.

Блеск для губ Urban Decay Revolution High Color Lipgloss SCANDAL

В пятницу 19 июня прошла просто фееричная презентация летних новинок от Urban Decay.
По ссылке можно посмотреть фотоотчет.
Я лишь скажу, что было очень ярко и круто. Этим летом марка запустила совершенно новый для себя продукт - это стойкие румяна Afterglow Blush в 12ти оттенках. Серия моно теней пополнилась 8ми оттенками и вышла новая линейка ярких блесков для губ Revolution High Color в 14ти оттенках. В общем, есть где разгуляться.

Немного фото с телефона.


вторник, 23 июня 2015 г.

#мойmakeupсегодня. Помада Kanebo Sensai Rouge Intense Lasting Number IL 107 Urayamabuki, Моно тени Urban Decay Sideline

Сегодня мой макияж был в зеленых тонах.Не могу сказать, что он меня удовлетворил, но просто было такое "болотное" настроение и хотелось попробовать новые тени.


Spaquatoria professional.Spa-крем для рук «Протеины злаков и вербена»

Я всегда рада хорошему крему для рук, а когда он оказывается еще и в огромном количестве, то это приятнее вдвойне.
Сегодня снова о российской марке Spaquatoria professional.


понедельник, 22 июня 2015 г.

NIVEA MEN «Заряд утра» и «Заряд свежести»

Этой весной проходила интересная презентация посвященная запуску новинок для мужчин, а именно дезодорантов «Заряд утра» и «Заряд свежести».


суббота, 20 июня 2015 г.

#мойmakeupсегодня. Mary Kay минеральные тени для век Mineral Eye Color Quad #075238 Black Ice /Звездная ночь и пудра-румяна для лица Sheer Dimensions powder Lace (Coral) "Коралловое кружево".

Мы сегодня грешным делом в гости собрались.Макияж я решила сделать такой прям вамп,вамп...пусть все в обморок упадут)
Пользуясь случаем расскажу про новые тени MK в оттенке "Звездная ночь" и пудру "Коралловое кружево".И еще очень интересный блеск для губ от Buxom.

четверг, 18 июня 2015 г.

#мойmakeupсегодня. Моя летняя косметика и новинка в косметичке - Карандаш для глаз Urban Decay Naked3 24/7 Glide-on Double-ended eye pencil Darkside/Blackheart

Я давно хотела начать рубрику #мойmakeupсегодня в блоге. Показывать макияж каждый день. Скорее всего такое конечно невозможно, но я постараюсь делать это как можно чаще.Таким образом можно показать многообразие моей косметички, точнее даже сказать "косметического сундука", который не смотря на то, что уже трескается все равно пополняется все новыми и новыми образцами.


среда, 17 июня 2015 г.

Крем для интенсивного восстановления потрескавшейся кожи пяток от Compeed

С маркой Compeed, я познакомилась в прошлом году.Произошло это так...Я просто адски натерла ногу, до такой степени что каждый шаг причинял невыносимую боль.Каждая женщина знает,что самое уязвимое место находится над пяткой, так вот оно у меня превратилось чуть ли не в кровавое месиво.Тогда я вспомнила о рекламе пластырей Compeed и уже стоя на одной ноге, отправила мужа в ближайшую аптеку.Я даже помню где это все случилось))Около Атриума на Курской. Пластырь был куплен и сразу же наклеен, меня просто поразила мгновенная реакция моей ноги,так как боль практически полностью устранилась и я могла продолжить абсолютно нормально ходить!Такая вот история.
А сегодня поговорим о новом креме для интенсивного восстановления потрескавшейся кожи пяток.


Лаки Mavala Magic Stardust №140 Magic Circus, №143 Magic Sari и Kiss HD мини-лак для ногтей MNP10 Зимняя ягода.

Я изрядно потрудилась над заготовками маникюрных постов. Сегодня  в обзоре глиттеры от Mavala и серебро от Kiss


вторник, 16 июня 2015 г.

Косметика Mary Kay.Mary Kay минеральные тени для век Mineral Eye Color Quad #075235 Chai Latte \ Чай латте и пудра-румяна для лица Sheer Dimensions powder RIBBON (PINK) / Розовый шелк

Нет,я не зомбирована маркой. Но я очень рада нашему сотрудничеству. Ведь декоративная косметика от Mary Kay на самом деле заслуживает бОльшего внимания, чем ей отводится. И я бы даже внесла свое предложение, "покинуть" сугубо каталожную сеть и начать продаваться в обычных магазинах.
Сегодня в обзоре два очень интересных продукта, которые я оценила и отнесла к категории любимых продуктов для макияжа.
Это тени в нейтральной гамме подходящей абсолютно для любого типажа-  Chai Latte \ Чай латте и очень нежные красивые румяна, которые производитель назвал пудрой - RIBBON (PINK)/Розовый шелк.



GIVEAWAY Rimmel&Playboy - ИТОГИ

понедельник, 8 июня 2015 г.

Желе-пилинг для душа Egomania BODY PEELING JAM Passion Fruit /Маракуйя

Сегодня в обзоре еще один необычный и аппетитный продукт для тела от Эгомании.
Желе-пилинг для душа Egomania BODY PEELING JAM Passion Fruit /Маракуйя


суббота, 6 июня 2015 г.

Mary Kay Коллекция "Райские тропики". Лаки для ногтей «Дивная лагуна» (Lagoon), «Морская волна» (Seafoam), «Фиолетовая орхидея» (Exotic Orchid)

Я очень люблю когда марки выпускают сезонные коллекции. В них всегда можно найти что-то интересное. Сезон весна-лето 2015 от Mary Kay получился очень ярким и коллекция вышла под названием "Райские тропики"
Сегодня в обзоре лаки для ногтей.


четверг, 4 июня 2015 г.

Ароматное мыло Valent Vota - Кастильское, Лимонная цедра

Натуральное мыло всегда занимает особую полку в нашей ванной комнате. В холодное время оно используется для рук, а вот с наступлением жарких дней можно применять мыло для лица и для тела.
Сегодня в обзоре два мыла от одной из моих любимых марок Valent Vota.


среда, 3 июня 2015 г.

Новинки от Rimmel London.Пудра Rimmel Lasting Finish 25H Powder Foundation 002 Soft Beige/ Блески для губ Oh My Gloss! #110 Keep a Secret, #140 Glossip Girl

Всем привет!
Сегодня в обзоре новинки от Rimmel London. Марка в последнее время выпускает очень много новых продуктов.Сегодня у меня парочка блесков и замечательная пудра.


понедельник, 1 июня 2015 г.

GIVEAWAY Rimmel&Playboy 2.06 - 15.06

Всем привет!
По семейным обстоятельствам мне надо уехать на неопределенный срок.Чтобы вы не скучали я объявляю новый GIVEAWAY! На этот раз могут участвовать абсолютно все.



Все что вы хотели знать о SPLAT. Большой обзор.Зубные пасты, пенки, ополаскиватели.



Тени Suqqu Blend Color Eyeshadow EX21 Murasakisuishou и Benefit Гель для бровей Gimme Brow Light/Medium

Благодаря Лене я стала счастливой обладательницей лимитированной восьмицветной палетки (Осень 2014) японской марки Suqqu. Опять же это люкс среди всего люкса даже в Японии.
Что тут можно сказать?
Мечты сбываются!

Suqqu Blend Color Eyeshadow EX21 Murasakisuishou



GIVEAWAY - Egomania- Аромат для дома+Губка для тела ИТОГИ

Всем привет!
Пора подвести итоги розыгрыша призов от Эгомании!