пятница, 31 июля 2015 г.

#мойmakeupсегодня. Тени Addiction 06 Es Paradis, CC Cream Chanel 30 Beige, Подводка Stellary Waterproof Eyeliner #04 Глубокий синий, Помада Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #006 Nude Fever

Я все никак не соберусь сделать полноценный обзор на свою драгоценность в виде палетки Addiction 06 Es Paradis, зато уже несколько раз "светила" ее кусочками в различных макияжах. Сегодня опять тот самый случай) Вы уж простите, обещаю исправиться.
Сегодня в рубрике мойmakeup расскажу и о других новинках в моей косметичке.


Шампунь Низорал - действенное средство от перхоти.

Поговорим о таком неприятном явлении, как перхоть. Слава богу меня эта тема не коснулась, но зато я знаю многих, кто реально имеет эту проблему. Странно то, что большинство просто "забивают" и не обращают на это внимание. На мой взгляд это очень глупо и эгоистично. Ну плевать на себя, так подумайте об окружающих.Лично мне очень неприятно видеть перхоть...тусклые волосы с перхотью, перхоть на одежде. Я испытываю чувство брезгливости.
Шампунь Низорал не является новинкой, это уже проверенное аптечное средство, которое появилось на рынке много лет назад. Я даже знаю людей кто реально избавился от перхоти, только при помощи этого шампуня.
Я согласилась взять на обзор/тестирование этот шампунь,так как в нашей семье тоже появилась такая проблема.


Nubar Paradise. Лак для ногтей.

Я летом так редко красила ногти, что мне даже немного стыдно. Хотяяя, качество моих ногтей сильно снизилось....Они стали сильно слоиться и ломаться, что мне проще постоянно стричь их под корень, чем красить. Но есть один лак, который мне настолько нравится, что им я красила ногти несколько раз подряд. При моем огромном ассортименте лаков, ну вы понимаете, да?


четверг, 30 июля 2015 г.

Здоровье Алтая.Освежающий спрей с гиалуроновой кислотой.Вода серебряная "Planet SPA" 90мл. Experalta / Эксперальта. Мицеллярная вода "Нежная роскошь" ,Ми&Ко Шампунь "Мед и малина"

Магазин "Здоровье Алтая" (altailife.ru) набирает все большую популярность и среди блогеров уже прошла очень аппетитная волна отзывов. Почему аппетитная? Да потому что большинство остановило свой выбор на различных продуктах питания, а я вот как настоящий бьютиголик (есть такое слово?) выбрала исключительно косметические товары.
Сегодня поделюсь своим мнением о трех продуктах.


вторник, 28 июля 2015 г.

Новинки от Erborian. Erborian CC Creme Clair / СС КРЕМ СОВЕРШЕННОЕ СИЯНИЕ CВЕТЛЫЙ, Erborian PP Blush / PP РУМЯНА СОВЕРШЕННОЕ СИЯНИЕ

Моя любимая французско-корейская марка Erborian порадовала своих поклонников новинками, а также обновила уже существующие продукты. Теперь легендарный СС крем выходит в двух оттенках, к тому же SPF "упал" с 45, до 25 что лично я считаю только плюсом, ведь для нашей полосы SPF 45 это слишком много. Все подробности ниже.


Летний уход за кожей лица от Ixxi Cosmetics. IXXI Inixial Soin de Jour / Дневной крем для нормальной и комбинированной кожи. INIXIAL PERFECTION Лосьон Бифаз ПЮРТЭ

Летом не очень хочется перегружать кожу, а если еще и отпуск выдался в своей средней полосе, то необходимость во многих средствах просто отпадает. Летом для меня главное очищение, тонизирование и интенсивное увлажнение.


вторник, 21 июля 2015 г.

BIOGRAPHY Пенка для умывания «Нежность крема и легкость воздушной пены» для нормальной и комбинированной кожи BIOGRAPHY PURESOURCE (160 мл)

Не смотря на то, что в последнее время появилось очень много новых средств для очищения лица, моей неизменной любовью остаются пенки. И в моей ванной обязательно присутствует хотя бы одна пенка.


понедельник, 20 июля 2015 г.

Образ Мэрилин Монро с косметикой Max Factor

В 2015 году исполняется 80 лет с момента открытия Голливудской Студии красоты Макса Фактора младшего. Это культовая Cтудия, обслуживавшая всю элиту Лос-Анджелеса и богему Голливуда, прославилась своими четырьмя комнатами: Blond only room, Brunette only room, Redhead only room, Brownette only room. В зависимости от своего цветотипа, клиентка попадала в одну из комнат, где ей подбирался «ее» цвет волос и палитра макияжа. Однажды в Студию зашла скромная брюнетка Норма Джин, а вышла роскошная платиновая блондинка Мэрилин Монро. Новый образ (черная стрелка, красная помада, маленькая «мушка» на щеке и кудри блонд) стал знаковым для Мэрилин. Она стала иконой стиля.

Сегодня бренд Max Factor объявляет образ Мэрилин Монро своим амбасадором красоты.


суббота, 18 июля 2015 г.

#мойmakeupсегодня Зеленое настроение с тушью Vivienne Sabo Cabaret Premiere 03

На самом деле этот макияж я делала перед самым отпуском, но не успела опубликовать. И...у меня таких моментов очень много, если быть точнее, то весь компьютер забит. Так что готовьтесь!
Лето самое время для ярких экспериментов и зеленая тушь от Вивьен Сабо наконец дождалась своего звездного часа.


Zepter Cosmetics Swisso Logical Philip for Men Шариковый дезодорант Active 24

Очень приятно, когда марка с которой сотрудничаешь заботится не только о тебе любимой, но и о членах семьи. Сегодня обзор на тему "мужская полочка". Что летом нам необходимо больше всего? Конечно защита от пота! Если я в этом вопросе определила своих фаворитов и надо сказать, все они из бюджетной категории,то моя вторая половина...как бы это сказать....Короче, после того как я подарила ему "шарик" Clarins, он настолько обнаглел что дезодоранты из бюджетного сегмента его больше не устраивают. Вы, понимаете, да? Все эти их разговоры, что им все равно чем пользоваться просто ерунда, ровно до тех пор пока они не пронюхают что есть ЛЮКС!
В общем, подарила я ему шариковый дезодорант Active 24 от Zepter Cosmetics, при этом подчеркнув, что он дорогой.


вторник, 14 июля 2015 г.

Масло-бальзам для губ с оттеночным эффектом YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer # 6 Peach me love

Я совершаю много косметических покупок, но к сожалению не всегда доходят руки, чтобы показать их в блоге. Начинаю исправляться)
В общем, как только я увидела промо новинок от ИСЛ, то сразу загорелась покупкой и купила сразу же, как эта прелесть появилась в магазинах. Палитра богатая и роскошная, выбор был трудным и я остановилась на оттенке # 6 Peach me love



понедельник, 13 июля 2015 г.

Масло для волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Oil Miracle Oil Mist с маслом марулы для тонких волос

Линейка масел от Schwarzkopf Professional пополнилась новыми образцами. На этот раз это масла в виде спрея-дымки, выпущенные в двух вариантах: с маслом марулы для тонких волос и с маслом арганы для жестких. Я как обладательница тонких волос пользуюсь первым вариантом.


четверг, 9 июля 2015 г.

Новые дезодоранты от Dove "Нежность пудры"

Dove выпустили новую линейку антиперспирантов "Нежность пудры"
Традиционно в трех форматах: роликовый, стик и аэрозоль.


среда, 8 июля 2015 г.

Блог на каникулах!

Привет друзья!
Я снова поехала на дачу набираться сил и отдыхать)
Природа, покой и свежий воздух, то что мне сейчас необходимо больше всего.


понедельник, 6 июля 2015 г.

Estee Lauder лето 2015 Bronze Goddess Shimmering Nudes - Средство для сияния кожи кремовый хайлайтер Bronze Goddess, Блеск для губ Pure Color Nude Coral.

Летом нас бросает из крайности в крайность - хочется или безумно яркий макияж или нежный деликатный с жемчужным сиянием. Именно второй вариант можно получить благодаря продуктам из летней лимитированной коллекции от Estee Lauder - Bronze Goddess Shimmering Nudes.

воскресенье, 5 июля 2015 г.

Новинки от Avon. Серия Nutra Effects, Очищающая вода 3-в-1 из серии Anew «Очищение»

Avon, наверно одна из самых динамичных косметических марок, которая постоянно радует своих потребителей новинками и старается шагать в ногу со временем и всегда выпускает очень актуальные средства.


пятница, 3 июля 2015 г.

Lush Маска для волос "Богиня волос",Твердый шампунь Lush Медовая Вафля

Давно я ничего не писала о Lush, а тем самым у меня уже закончились продукты для волос.

Легендарная матовая помада Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain "Red Velvet"

Как и обещала, показываю вторую помаду от Lime Crime. На этот раз это будет наверно самый популярный и бомбический оттенок "Red Velvet". Я давным давно хотела заполучить именно его!


четверг, 2 июля 2015 г.

среда, 1 июля 2015 г.

Новое в блоге. Biorepair - зубные пасты из Италии.

Biorepair это:

Восстановление эмали зубов и предотвращение кариеса.
Снижение чувствительности зубов благодаря заполнению канальцев дентина.
Борьба с  образованием зубного камня с помощью антибактериальных свойств ионов цинка.
Отсутствие фтора, парабенов и sls, что позволяет использовать продукцию даже детям с 0 лет.
Устранение неприятного запаха изо рта, благодаря поглощению соединений, содержащих серу.