понедельник, 24 августа 2015 г.

GIVEAWAY - Новые блески для губ и крем от AVON c 24/08 - 11/09

Друзья мои!
Все видели прекрасную рассылку от AVON состоящую из средств для губ. Помады я уже показала в блоге, а вот блески решила подарить одной из вас.


четверг, 20 августа 2015 г.

IXXI Inixial Micellar Cleansing Water / Мицеллярная жидкость для снятия макияжа.IXXI cosmetics

Так странно, но когда только появилась мицеллярная вода,то я совершенно не обращала на нее внимание. Зато теперь, именно мицеллярной воде отведено почетное место на моем туалетном столике. Сегодня о французской водичке IXXI Inixial Micellar Cleansing Water.

среда, 19 августа 2015 г.

Armand Basi Туалетная вода "Happy In Red"

Мне кажется у каждой девушки когда-нибудь да был аромат от Armand Basi. Для меня эта линия такая ностальгическая и легкая, воспоминания о беззаботной юности и годах студенчества. Недавно ко мне попал флакончик Armand Basi "Happy In Red", очередная интерпретация легендарного аромата.


вторник, 18 августа 2015 г.

Mary Kay Прозрачная губная помада True Dimensions: Arctic apricot, Posh pink, Subtle you, Sparkling rose

У меня сегодня помадное настроение и второй выпуск посвящаю летним новинкам от Mary Kay.
Серию помад True Dimensions, я искренне считаю одной из лучшей в помадном сегменте. Рядом с ними "отдыхает" даже некоторый Люкс.Пальцем тыкать не стану, но поверьте мне на слово или пролистайте мои старые посты. И вот этим летом, марка решила обновить линейку выпустив помады полупрозрачной бальзамной текстуры. Всего вышло 4 оттенка и я все покажу.


Новые помады от Avon 3D Объем в оттенках: Pucker Up, Hot Pants, Stolen Kisses

Avon вновь радует нас новинками. На этот раз вышла новая линейка помад - 3D Объем.


понедельник, 17 августа 2015 г.

BioMio Экологичные средства для стирки и уборки

С маркой BioMio я уже давно знакома и регулярно покупаю их продукцию. И как же приятно, когда любимые товары присылают на тестирование.
Сегодня я покажу свой арсенал бытовой химии, хотя...химией это назвать язык не поворачивается.

Красивые волосы Skinlite Intensive Hair Treatment Программа интенсивного ухода за волосами

Недавно на моей улице перевернулся самосвал с масками фирмы Skinlite) Особо внимательные могли видеть эту гору "зависти" в моем Инстаграмме. Я уже активно начала тестировать большинство масок и в скором времени в блоге будет много обзоров.
Начну с программы интенсивного ухода за волосами Skinlite Intensive Hair Treatment.


четверг, 13 августа 2015 г.

Румяна Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #35 Delight

Всем большой и пламенный!
У меня временная амнистия и я снова с вами, правда не знаю надолго ли...
В общем, дел морееее и забот полон рот, но я все же решила уделить немного времени блогу, тем более что не смогла устоять перед скидками от Летуаль и кое-что успела прикупить. На этот раз "разбежки" не получилось.Лету конечно молодцы, но заманивая клиентов скидками - врут...пошла я значит за помадой DIOR из летних лимиток, ведь именно на сезонные коллекции должны были быть скидки, но нет...именно на них скидок нет!Взор мой обратился к стенду Dolce&Gabbana и тут честно говоря было где разбежаться, но я удержала себя в рамках приличия и обошлась всего лишь одними румянами.


вторник, 4 августа 2015 г.

Блог на вынужденных каникулах...

Прошу с пониманием отнестись к моему отсутствию. Блог временно закрывается на неопределенный срок по причине непредвиденных обстоятельств о которых не хочется заявлять во всеуслышание. Прошу понять и простить)
И еще...Пожелайте мне удачи!
Впереди очень и очень нелегкий этап в моей жизни...


Шампунь и Ополаскиватель NIVEA "Блеск и объём"

Давно хотела рассказать о бюджетных средствах для волос от NIVEA. Я пробовала несколько серий, но особое впечатление на меня произвела парочка "Блеск и объём".


понедельник, 3 августа 2015 г.

Летние новинки от Mary Kay. Тени-карандаш для век 2 в 1 marykayatplay "Мятежная роза"/Rebel Rose, Карандаш для макияжа губ и щек marykayatplay "Персиковый пунш" / Peach Pop

У Mary Kay вышли совершенно чудесные летние новинки. Их так много и они такие привлекательные. Мне конечно хочется показать все как можно скорее, но к сожалению на данный момент я ограничена во времени. Но кое-что я успела и сегодня покажу парочку из серии marykayatplay.