воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Swisscode Bionic Stem Cell Recovering Complex / Восстанавливающая сыворотка для уставшей и чувствительной кожи

Последние месяцы я особенно тщательно старалась ухаживать за кожей. Организм был подвержен стрессу, кожа порой вела себя совершенно по разному. Не могу сказать, что были какие-то особенные проблемы, но вот тусклый цвет лица и отечность меня мучили практически постоянно.
В моем уходе присутствует не только крем, но и сыворотки. Их не мало...я стараюсь чередовать и использовать по необходимости, в зависимости от того что в тот или иной момент требуется коже.
Сегодня расскажу о сыворотке от швейцарского концерна Skin Concept AG - Swisscode Bionic Stem Cell Recovering Complex. Именно она была со мной в течении лета и первого месяца осени.

пятница, 25 сентября 2015 г.

Chanel Soft Touch Eye shadow 116 Swing. Макияж и впечатления.

Иногда очень хочется совершать спонтанные незапланированные покупки. Так сложилось, что я не смогла пройти мимо осенней лимитки от Chanel теней Swing.

вторник, 22 сентября 2015 г.

пятница, 18 сентября 2015 г.

SHU UEMURA Tokyo Doll Palette The Look Of Tokyo Day & Night Summer 2015

Я как преданный фанат марки Шу Уемура, стараюсь по мере своих возможностей не упускать лимитированные выпуски. Мной совершенно случайно была замечена красивейшая палетка Tokyo Doll Palette The Look Of Tokyo Day & Night и я тут же решила ее купить.


среда, 16 сентября 2015 г.

Туалетная вода и лосьон-вуаль для тела La Danza от ZEPTER

В линии  La Danza представлен не только роскошный уход за лицом и телом, но и аромат с одноименным названием La Danza. Аромат можно выбрать в концентрации туалетная вода, либо духи. Я получила красиво оформленный подарочный набор, в котором представлена туалетная вода 50 мл и лосьон для тела 150 мл.


понедельник, 14 сентября 2015 г.

Dove Self-Esteem Project Новый мотивирующий ролик Dove Legacy о том, как наше отношение к себе влияет на будущее поколение

В сентябре Dove запускает новую социальную инициативу в рамках стартовавшего в прошлом году проекта Dove Self-Esteem Project. Второй этап глобальной программы поможет понять, как восприятие женщинами своего тела влияет на отношение к своей внешности их детей.


Siberian SPA Collection. Гель для душа освежающий и Крем для рук и ногтей. Лесная земляника и мята.

Я продолжаю тестировать косметику из магазина Altailife.ru и уже наметила фаворитов.
Сегодня в обзоре продукты марки Siberian SPA Collection от корпорации "Сибирское здоровье" (г.Новосибирск)


четверг, 10 сентября 2015 г.

среда, 9 сентября 2015 г.

#мойmakeupсегодня. Осенний макияж. Dr.Brandt BB крем с комплексом «ФЛЕКСИТОН™» / Dr.Brandt BB Cream with signature Flexitone. Помада Urban Decay Sheer Revolution Lipstick # Sheer Shame

Всем привет!
Наступила осень и самое время доставать тени в коричневых тонах, осенние румяна и сочные яркие помады. Сегодня как раз такой осенний макияж и пользуясь случаем покажу парочку новых продуктов в моей косметичке.


воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Erborian Bamboo Waterlock Hydro-Plumping Mask / Эрбориан Увлажняющая маска с бамбуком

Всем большой привет!
Наверно многие заметили мое отсутствие, но не все знают причину. Дело в том, что 28.08 у меня родилась дочка Женечка и я теперь молодая мама, так что сами понимаете, на кого теперь уходит практически все мое время и вся моя жизнь. Но забрасывать свое увлечение я не собираюсь, так что блог будет регулярно обновляться.
И после долгого отсутствие хочется начать с рассказа о тех продуктах, которые помогают мне быстрее восстановиться и прийти в норму после беременности и родов.
Сегодня в героях дня моя любимая французско-корейская марка Erborian.