четверг, 29 октября 2015 г.

Organic Colour Systems Сыворотка для блеска волос с аргановым маслом Argan Oil Gloss

Organic Colour Systems — профессиональная органическая косметика для ухода за волосами: шампуни, кондиционеры и средства для лечения волос.

Я очень рада что в органическом кейсе мне попалась эта крутая сыворотка для блеска волос, ведь я уже знакома с этим продуктом и намеревалась сама когда-нибудь купить.


GIVEAWAY Swisso Logical Philip for Men ИТОГИ

Сегодня подводим итоги розыгрыша и определяем победителя!


Набор теней для век Dr.Hauschka

А вы знали, что у немецкой марки Dr.Hauschka есть линия декоративной косметики?
Я начала свое знакомство с палетки теней для век.

вторник, 27 октября 2015 г.

Sleek MakeUP палетка теней и румян Eye & Cheek in All Day Soiree 030

Сегодня в обзоре еще одна симпатичная палетка теней и румян от британской марки Sleek MakeUP.

Детская органическая косметика Lallum Baby "Для меня и моего ангела"

Вот уже на протяжении практически двух месяцев мы пользуемся натуральной косметикой  Lallum Baby. Только став мамой  я узнала, что компания SPLAT производит еще и детскую линию.


четверг, 22 октября 2015 г.

Осенние новинки от Mary Kay часть 1. Палитра теней для век "Город соблазнов", Бархатная губная помада "Ягодный торт", Лаки для ногтей "Солнечная терраса" и "Нежный жемчуг"

Осенью у  Mary Kay вышли просто фантастические новинки декоративной косметики. Со вкусом сбалансированные осенние краски и с шиком подобранные оттенки. Это касается всего - от теней до лаков для ногтей.


Sea Flora Iridaea Light Facial Masque Маска для лица

В рамках участия в проекте liveorganic, я тестирую все больше новых натуральных продуктов.
В органическом кейсе мне попалась марка Sea Flora, по комментариям я поняла, что очень многих заинтересовала именно эта маска.


понедельник, 19 октября 2015 г.

ПОДЕЛИСЬ ЗАБОТОЙ. ПОДЕЛИСЬ NIVEA.

В 2015 году NIVEA продолжает масштабную национальную имиджевую программу «Поделись заботой. Поделись NIVEA». 2 октября бренд провел уникальное по формату семейное мероприятие для журналистов с детьми, где представил сразу несколько важных информационных поводов сезона осень-зима: социальную акцию «Голосуй за свой каток 2015», новую серию NIVEA Creme Limited Edition с эксклюзивным зимним дизайном баночек и детскую сказочную digital-платформу - как элементы единой коммуникационной площадки, отражающей основные ценности бренда.


пятница, 16 октября 2015 г.

Benefit.Тушь для ресниц Benefit They're Real, Гель для бровей и ресниц Benefit Gimme Brow.

Решила заняться публикацией давно запланированных постов, но так и не вышедших. Многие фото сделаны еще в летний период. Смотрю вот сейчас на фотки и плакать хочется...нет не от того, что на фото ужас какой-то или я особо страшная, а наоборот..там же лето!!!)))
В общем, сегодня о косметики Benefit.

четверг, 15 октября 2015 г.

Осеннее настроение с лаками Dior Nude

Все вот бегают за новыми лаковыми коллекциями, а я поскребла у себя по сусекам и нашла очень гармоничные осенние лаки от Dior.



IXXI cosmetics. Уплотняющий дневной крем Sublixime Ixxi

Порой ловлю себя на мысли, что хорошо быть блогером. Если бы не этот факт, то о марке IXXI cosmetics, возможно я бы не узнала никогда,только разве что из блогов своих коллег.Но к сожалению блоги читают далеко не все и в принципе есть целый ряд людей, которые вообще "не сидят" в Интернете.Далеко ходить не буду и скажу, что две мои ближайшие подруги как раз относятся к такой категории.Поэтому приходится просвещать их в устной форме, а иногда и одаривать косметикой. Я не жадная и ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что использовать все самой просто невозможно. Таким образом мои подруги узнали, что есть такая замечательная французская марка, как IXXI.И одна из них просто влюбилась в серию Elixir, а я опытным путем поняла, что мне ближе линейка Inixia. Но когда я попробовала крем из линии Sublixime, сделала вывод, что эта серия подходит мне больше всего.
В общем, сегодня речь пойдет о дневном уплотняющем креме для зрелой кожи Sublixime Ixxi.

Осенний шик: новая коллекция от Sleek MakeUP!

Британский бренд Sleek MakeUP, один из лидеров высококачественной декоративной косметики, представляет новую осеннюю коллекцию! Марка по-прежнему не изменяет своему стилю: смелые и даже дерзкие, всегда насыщенные и яркие образы! Обольстительные smoky eyes, яркие оттенки губ и теней, свежесть и сияние кожи – осенняя коллекция Sleek MakeUP  учитывает самые модные тренды сезона.  


вторник, 13 октября 2015 г.

Новый парный аромат от Avon. Avon Attraction for her/for him

Avon презентует новый парный аромат Attraction. Элегантные флаконы оформленные в золотой и серебряной гамме, отлично смотрятся и дополняют друг друга.


GIVEAWAY Swisso Logical Philip for Men 12.10.15 - 28.10.15

Всем привет!
У нас снова розыгрыш от Zepter и на этот раз приз составит невероятно крутой набор для ваших вторых половинок.
У Zepter Cosmetics очень приятная мужская линия Swisso Logical Philip for Men. Мой муж пользуется с огромным удовольствием, порадуйте и вы своих!


пятница, 9 октября 2015 г.

Мой первый Органический Beauty box и премия Live Organic Beauty Awards 2015!

А вы знаете, что в рамках проекта Live Organic, стартовала первая премия в области натуральной косметики  Live Organic Beauty Awards В связи с этим, мне пришел на обзор Beauty box полностью состоящий из органической косметики.

среда, 7 октября 2015 г.

Знакомство с косметикой Magruss. Термотушь для ресниц и блеск для губ. Magruss Mascara Volume Spectaculaire Black & Lip Gloss #04

На просторах Интернета прокатилась волна постов на косметику Magruss. Я не осталась в стороне и решила протестировать самые популярные средства марки, а именно  термотушь (я так понимаю самый хит) и блеск для губ.


вторник, 6 октября 2015 г.

Магазин эко-товаров Здоровье Алтая - Набор "Для кормящей мамы"

В магазине эко-товаров "Здоровье Алтая" появилось интересное предложение- "Чудо-наборы" Так как на сайте огромный выбор товаров и не сразу можно определиться с выбором, а попробовать хочется все и сразу, можно для знакомства выбрать один из наборов.
И даже в этом случае, хочется опять же все.
Я выбрала актуальную для меня тему  - Набор "Для кормящей мамы"


понедельник, 5 октября 2015 г.

четверг, 1 октября 2015 г.

# мойmakeupсегодня Матирующий СС-крем с кристаллами рубина для ровного тона кожи СС Glow dr. Brandt Тени Urban Decay BACKFIRE

Я перепробовала практически всю линейку тональных средств Dr. Brandt и сегодня в рубрике "мойmakeupсегодня" покажу совершенно удивительный крем, который занял лидирующую позицию в моей косметичке. И по традиции набор косметики для макияжа дня.