вторник, 29 декабря 2015 г.

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Идеи новогодних подарков от Avon. Новогодняя серия Avon Care

Продолжая тему новогодних подарков хочу показать новинки от компании Avon. На днях ко мне приехал ящик косметических радостей, среди которых были продукты серии Avon Care.


суббота, 26 декабря 2015 г.

Идеи новогодних подарков от Lush

До Нового года осталось меньше недели и если вы еще не выбрали подарки для своих близких, то добро пожаловать в Lush!


пятница, 25 декабря 2015 г.

EGIA SOFT CLEANSING FOAM Нежный очищающий мусс

EGIA biocare system – это космецевтика. Иными словами, продукты марки представляют категорию средств, промежуточную между косметикой и фармацевтикой. Это профессиональная косметика, которая, помимо эстетического, оказывает и лечебное воздействие.
EGIA итальянская марка, которая имеет свою международную лабораторию в Швейцарии.
В состав всех препаратов линии EGIA входят натуральные компоненты: экстракты целебных растений, морские экстракты, природные масла, фруктовые кислоты.


четверг, 24 декабря 2015 г.

Хайлайтер Nars Highlighting Blush Powder Albatross. Самый крутой многофункциональный хайлайтер.

Мне очень нравится косметика Nars. За простыми лаконичными упаковками, скрываются настоящие косметические чудеса.Я давно хотела заполучить легендарный хайлайтер Альбатрос и очень удивилась заметив его в инет магазине Letu, да еще и на скидках 40%

вторник, 22 декабря 2015 г.

Sleek MakeUP i-Divine eyeshadow palette #098 Enchanted Forest

В рамках осенней коллекции от Sleek MakeUP вышла очень красивая палетка теней Enchanted Forest/Зачарованный лес.

Live Organic Box Первая коробочка с натуральной косметикой

В последнее время выходит все больше и больше коробочных сервисов. Как правило многие из них просто копируют друг друга.И на этом фоне, тематические коробочки всегда выгодно отличаются. Live Organic Box — это первый семплинговый сервис в области натуральной и органической косметики, полезных продуктов питания и близких по тематике продуктов.

Первая коробочка вышла зимой и имеет новогоднее оформление.


понедельник, 21 декабря 2015 г.

Irushka Regular ultra-soft shampoo for oily scalp/ Шампунь для жирной кожи, NOURISHING conditioning balm/Бальзам для ослабленных и поврежденных волос, ARCHI TECH LEAVE-IN REPAIRING EMULSION/ Тотальное восстановление волос.

Я уже давно знакома с российской маркой натуральной косметики Irushka. Я пробовала сыворотки для лица, молочко для очищения. Продукты оставили приятные впечатления. И не так давно я стала пользоваться линией по уходу за волосами.

четверг, 17 декабря 2015 г.

Magruss Lip Gloss #03 / Магрусс Блеск для губ 03

Блеск для губ из коллекции для профессионалов от Magruss благодаря специальной формуле прекрасно увлажняет кожу губ, а за счет специального компонента, приостанавливает процесс старения кожи, в результате чего она выглядит значительно моложе. Такой эффект достигается благодаря знаменитому маслу из плодов авокадо, которое известно омолаживающими эффектами. Состав этого масла подобен жиру человеческой кожи, что обеспечивает идеальный контакт.


среда, 16 декабря 2015 г.

Weleda Масло для массажа животиков младенцев Отзыв/Review

Продолжая детскую тему,хочу рассказать об еще одном продукте, который считаю незаменимым в арсенале любой молодой мамы. Тем кто еще только готовится стать мамой, советую заранее обратить внимание на это масло.


вторник, 15 декабря 2015 г.

Live Organic Beauty Awards 2015!

9 декабря в ресторане фермерской кухни «Рассольников» состоялась торжественная Церемония вручения Премии для СМИ и блогеров, освещающих натуральную косметику, Live Organic Beauty Awards! Мероприятие собрало более 100 гостей: журналистов, популярных блогеров, а также представителей брендов-производителей экокосметики и магазинов.


Zepter.Swiss Nature Baby Детское массажное масло и Био-крем для лица и тела/Zepter Swiss Nature Baby Face&Body Cream, Zepter Swiss Nature Baby Massage Oil

Swiss Nature Baby - это марка входящая в концерн Zepter International, которая выпускает  гипоаллергенную органическую косметику для детей. Продукция имеет сертификацию ECOCERT Greenlife и знак BIO, в ее составе нет парабенов, красителей, силикона, продуктов нефтехимии, феноксиэтанола и других вредных компонентов.

пятница, 11 декабря 2015 г.

четверг, 10 декабря 2015 г.

Sally Hansen Miracle Gel Rhapsody Red #680 , Sally Hansen Miracle Gel 2X Volume Top Coat.

Я всегда восхищаюсь девушками, которые часто делают гелевое покрытие. Маникюр с гель-лаками смотрится невероятно красиво, аккуратно и поражает своей стойкостью.У меня чисто физически не хватает времени на все эти заморочки с поэтапными покрытиями и сидением под специальной лампой.Как же круто, что у моей любимой ногтевой марки Sally Hansen есть серия Miracle Gel, позволяющая создавать роскошное гелевое покрытие без танцев с бубнами.



вторник, 8 декабря 2015 г.

Мой ежедневный уход за кожей лица от Dr.Hauschka

Признаюсь, что уже давно знакома с маркой  Dr.Hauschka. Ну как знакома..слышала, читала,запоминала, составляла список желаемого.И все никак не доходили руки до того, чтобы попробовать. Наконец наше близкое знакомство состоялось и я теперь жалею только о том, что это не случилось раньше.


воскресенье, 6 декабря 2015 г.

LUSH Ароматная бомба для ванны ГРЭННИ, LUSH Бальзам для висков Дримтайм

Для меня LUSH - это море удовольствия и положительных эмоций. В любимую категорию попадают разноцветные ароматные бомбочки, которых у марки великое множество и постоянно появляются новинки.


суббота, 5 декабря 2015 г.

Крем для лица Avon Anew "Омоложение. Превосходство" Крем для мамы.

Avon выпустили инновационную новинку в области омоложения  - крем для лица серии Anew "Омоложение. Превосходство" 45+
Протестировать новинку любезно согласилась моя мама.


четверг, 3 декабря 2015 г.

SEAFLORA SEA FOAM Очищающий лосьон-концентрат для чувствительной кожи

Seaflora — первый и единственный косметический бренд, получивший сертификат OCIA — международный сертификат органических продуктов.
Ключевые компоненты косметики Seaflora — водоросли, океаническая грязь, морские минералы.
Все ингредиенты собираются исключительно вручную у берегов Тихого океана в Ванкувере
(Канада) — одном из немногих мест в мире, сохранившем свою природную чистоту.