четверг, 30 июня 2016 г.

LOGODENT Logona Натуральная зубная паста для чувствительных зубов



Logona натуральная косметика из Германии, которая входит в группу компаний Logocos. Продукция этого знаменитого европейского бренда — экологически чистая косметика и другие товары для здоровья, защищающие и бережно заботящиеся о коже.

Для первого знакомства с маркой я выбрала натуральную зубную пасту для чувствительных зубов LOGODENT



Зубная паста белого цвета очень нежной кремовой консистенции. В использовании очень экономична, так как когда только начинаешь чистить зубы она сильно пенится. Так что на щетку достаточно выдавить треть пасты, а не во всю длину (как на фото ниже)
На вкус она солоноватая с легким намеком на мяту, очень нейтральная. Понравится тем, кто не любит сильных ароматов и вкусовых ощущений. Зубы очищает бережно, не травмируя. После пасты во рту практически не остается никакого послевкусия, но не смотря на это дыхание остается свежим.
Пасту можно отнести к лекарственным, так как она помогает снизить чувствительность зубов, на предмет горячее/холодное. Я очень страдаю от этой проблемы, заметила что паста мне помогла!



Косметические средства компании Logona сертифицированы как экологически натуральная косметика и имеют сертификат BDIH.
Не содержат синтетических консервантов. Не содержат синтетических фтористых соединений. Не содержат лаурилсульфата натрия.