среда, 17 августа 2016 г.

Biosolis Солнцезащитное молочко для лица и тела SPF 30 LIVE ORGANIC AWARDS 2016

Biosolis - марка натуральной солнцезащитной косметики из Бельгии!



Солнцезащитная линия Biosolis сертифицирована Ecosert Greenllife.
Вся линейка Biosolis гарантирует соответствие европейским стандартам по защите от солнца.Все средства содержат 100% минеральные фильтры без наночастиц —  диоксид титана и оксид цинка, 100% растительные масла.


Это универсальное молочко подходит для всей семьи, можно использовать взрослым и детям,так же подходит для чувствительной кожи. Фактор защиты от солнца SPF 30 идеально подходит для нашей средней полосы. На море тридцатку я обычно начинаю использовать со второй недели прибывания, когда кожа уже перенесла первые солнечные удары под защитой более сильных средств с наибольшим фактором SPF.


Молочко белого цвета, средней густоты, имеет приятный сладковатый аромат. На коже образует защитную пленку, ощущается. Я активно использовала его на даче в особенно жаркие дни и в редкие поездки на речку. Крем очень водостойкий, после купания сразу становится видно, где на теле был нанесен этот крем, так как вода застывает капельками и медленно сползает, а на коже заметны белые следы. К слову его даже под душем не так то просто смыть.
Защищает от солнца он ОТЛИЧНО! В московском регионе стояла страшная жара и в такие дни мы выбирались на речку. Так вот мой брат сгорел как рак, а мне хоть бы что!


У меня крем в маленьком объеме 30 мл.
Есть и полноформат в 100мл. Обязательно возьму на заметку этот крем, когда мы всей семьей соберемся на море.


Все упаковки средств Biosolis подлежат повторной переработке.Для оформления тюбиков использованы растительные чернила.