пятница, 26 февраля 2016 г.

SEAFLORA SEA SPRAY SPLASH Тоник для лица для всех типов кожи

Любите ли вы тоники, как люблю их я?
Если бы мне кто-нибудь пару лет назад сказал, что тоник станет чуть ли не самым любимым продуктом в уходе за лицом, ну я бы минимум рассмеялась, ведь я не пользовалась ими вообще.Не повторяйте моих ошибок. Тоник не последнее звено в правильном уходе на кожей лица.


среда, 24 февраля 2016 г.

Тушь для ресниц «Рив Гош» Mascara № 1 Отзыв

В этом году "Рив Гош" отметил юбилей - 20 лет! Я правда не помню, чтобы эта сеть существовал реально так долго.Наверно они посчитали года, когда еще был жив "Арбат-Престиж"
Подхватив моду на запуски собственных продуктов, "Рив Гош" запустил свою линию под названием "№1", вот так просто, коротко и ясно. Первой ласточкой стала тушь, по заверениям экспертов, которые трудились над  разработкой и выпуском - это должна быть самая идеальная тушь на планете

воскресенье, 21 февраля 2016 г.

понедельник, 15 февраля 2016 г.

ZEPTER Swiss Nature Baby.Нежная забота для самых маленьких.

Скоро Женина косметика вытеснит мою.Это шутка конечно, но у нее ведь на самом деле много всяких интересных штук,чего не скажешь о нашем детстве.Что мы вообще видели? Шампуни кря-кря?
Сегодня огромный выбор различных средств по уходу за ребенком и тут главное не запутаться, и постараться выбрать самое лучшее среди предложенного.

среда, 3 февраля 2016 г.

Urban Decay Moondust Eyeshadow Zodiac, Glitter rock / review

Королева теней возвращается...


Да, теней у меня предостаточно (но все равно мало). Наводила порядок в компьютере и наткнулась натуральным образом на клад. Смотрите что у меня оказывается есть:


вторник, 2 февраля 2016 г.

Мои самые любимые тени. Addiction 06 Es Paradis / review

Лучше поздно,чем никогда..

Если бы ко мне сейчас подъехали на бульдозере с намерением раскатать все мои тени в труху (скрытая мечта мужа) и у меня была бы возможность спасти только одну палетку, то я бы вообще ни минуты не думая, схватила Addiction 06 Es Paradis. Надо ли говорить, что это самые лучшие и самые любимые тени в моей огромной коллекции.