четверг, 31 марта 2016 г.

Омолаживающая "УМНАЯ СЫВОРОТКА" AVON ANEW ESSENTIAL

Avon представляет «Умную сыворотку» Anew, которая до 2-ух раз усиливает эффективность действия крема или другого ухода за кожей лица*.

среда, 30 марта 2016 г.

мойmakeupсегодня URBAN DECAY много Rapture (smile)

Давно у нас не было моей любимой рубрики "Макияж дня". Если бы у меня было больше свободного времени, то рубрика велась бы ежедневно. Правда с недавних пор у меня и на макияж-то не всегда есть время (тут должен быть смайл)

Хочу показать макияж с использованием косметики моей любимой марки Urban Decay.
(Я вообще всю свою косметику люблю, но есть безусловные лидеры)


Erborian Bamboo splash / Эрбориан Бамбук гель-спрей Отзыв

На пресс-дне Иль Де Ботэ, было представлено много новинок от Erborian. Значительно расширилась линия средств серии Bamboo. Мне подарили гель-спрей "Bamboo splash", который отлично вписался в мой постоянный уход за лицом.


понедельник, 28 марта 2016 г.

Dr. Hauschka Дезодорант "Мята и Шалфей"

Я решила снова попробовать натуральный дезодорант. У меня был печальный опыт с одной известной маркой, но это ведь совсем не означает, что другие мне тоже не подойдут.
На этот раз я выбрала дезодорант Dr. Hauschka "Мята и Шалфей"

четверг, 24 марта 2016 г.

НАША КОРОБОЧКА Март 2016

Сегодня в обзоре новый коробочный сервис, который несомненно будет интересен всем любителям ЗОЖ и ПП, ведь в составе только полезные продукты!
Встречаем - "Наша коробочка" 
Выпуск первый - МАРТ


Парфюмерная вода MARY KAY Forever Diamonds

Этой весной косметическая марка MARY KAY радует нас парфюмерной новинкой - Forever Diamonds. В основе аромата букет белых цветов. Для меня белые цветы в парфюмерии, являются одним из самых любимых сочетаний.


среда, 23 марта 2016 г.

Фитнесс-проект #СтоитТолькоНачать вместе с Avon

Весна в самом разгаре, а это значит, что настало время уделить особое внимание спорту и встретить лето во всеоружии. Подтянутая фигура – это не просто дань моде и красоте, но и залог здоровья, энергии и уверенности в себе. Для достижения желаемого результата стоит только начать. И Avon предлагает «начать» этой весной вместе!

21 День с Listerine

Белозубая улыбка – это одно из главных украшений  женщины. Ни золото, ни бриллианты не смогут его заменить. Это украшение дано нам от природы и обязанность любой современной женщины беречь его как зеницу ока и тщательно следить за здоровьем своих зубов. В этом посте я расскажу вам о программе «21 с Listerine», которая обещает улучшить здоровье ваших зубов всего за 3 недели.

вторник, 22 марта 2016 г.

Любовь с первого взгляда - Помада с эффектом сияния Cle de Peau Beaute Rouge Eclat Confort Enriched Lip Luminizer #231

Думаю, что излишне еще раз писать о том, как я рада появлению марки Cle de Peau Beaute в свободном доступе. Я теперь если что и покупаю из декоративной косметики, то только эту марку. На данный момент мне интересна практически только она, ну есть конечно некоторые исключения о которых я возможно расскажу позже.


воскресенье, 20 марта 2016 г.

Victoria Soap Lanolin-Agg-Tval Мыло-маска для лица из Швеции.

Давно ли вы умывались мылом?
Задав такой вопрос в ответ можно получить удивленные глаза и возгласы возмущения, зачем нам мыло, когда уже давно придуманы специальные средства - от гелей до пенок.
Да я и сама, уже давно не умываюсь мылом. Последнее мною использованное - это вонючее дегтярное, которое пусть плохо пахло, но отлично спасало от прыщей, конечно не забывая излишне пересушить кожу. Прыщавая пора слава богу осталась в прошлом, как и мыло в качестве использования для лица.
И вот мне предложили попробовать новинку - мыло-маску на яичной основе Victoria Soap Lanolin-Agg-Tval.


пятница, 18 марта 2016 г.

Новая бритва Gillette VENUS Swirl

Недавно мне посчастливилось побывать на красивом девичнике, посвященному запуску нового бритвенного станка для девушек - Gillette VENUS Swirl.


четверг, 17 марта 2016 г.

Помада для губ Shiseido Shimmering Rouge PK 407

Всем привет!
В последнее время совсем нет времени на блог, но я стараюсь по мере возможности делать фото и составлять бьюти-план на предстоящие публикации.
Как-то на скидках в Лету мною была случайно обнаружена давно желанная помада от Shiseido в оттенке яркой фуксии с россыпью шиммера голубого цвета - PK 407. Помада не для моего цветотипа, но устоять против этой красоты невозможно.

среда, 9 марта 2016 г.

Cle de Peau Beaute Ombres Couleurs Quadri #302 Star Dust

У меня появилась третья палетка теней от японской марки Cle de Peau Beaute и это не смотря на то, что тени я покупать больше не планировала, по причине дороговизны. Но стоило появиться марке в Летуаль, да еще со скидкой 25%, ну вы понимаете, да?
В общем, дорожку я туда уже протоптала)

Макияж дня.Тени для век Dior CANNAGE COLOR COLLECTION eye palette colloction voyage

В последнее время часто встречаю на косметических барахолках палетку Dior CANNAGE COLOR COLLECTION eye palette colloction voyage. Искренне не понимаю, почему от нее избавляются, ведь это одна из лучших лимиток прошлых лет.В ней все прекрасно - от оформления до качества самих теней. Старый добрый Dior и безупречное качество за которое многие любили и любят тени этой марки. Фрост...фирменный фрост.

воскресенье, 6 марта 2016 г.

Live Organic Box 8 Марта / Весна 2016

Live Organic Box – первый в России семплинговый сервис в области органической и натуральной косметики, полезных для здоровья средств и продуктов.


суббота, 5 марта 2016 г.

BIOTURM NATURKOSMETIK SHAMPOO VOLUMEN #104 Шампунь для объема волос

BIOTURM NATURKOSMETIK - марка натуральной органической косметики из Германии.
Для производства косметики используется высококачественное сырье из ингредиентов органического сельского хозяйства. Продукция BIOTURM не содержит ГМО, силиконы, синтетические ароматизаторы и красители, керосин, PEG.Марка против тестирования на животных.

В первом органическом боксе мне попался шампунь BIOTURM NATURKOSMETIK VOLUMEN #104


пятница, 4 марта 2016 г.

JILL STUART DESTINY CLOSET COLLECTION LIMITED EDITION FOR 2015 HOLIDAYS Review

Этот пост для тех, кто всегда мечтал почувствовать себя настоящей принцессой.
Добро пожаловать в волшебный сказочный мир JILL STUART, где косметика является элементом настоящей сказочной роскоши.


четверг, 3 марта 2016 г.

Новое в блоге. Бытовая НЕ химия Meine Liebe

С появлением ребенка я стала более тщательно отбирать средства бытовой химии для нашего дома и теперь на наших полках преобладает Не химия, а все больше экологически безвредные продукты.

Матовое превосходство c новой помадой от Avon

Avon представляет новое поколение матовых помад. Новинку отличает матовый эффект и кремовое нанесение одновременно.


Приятные новости от ИЛЬ ДЕ БОТЭ