пятница, 29 апреля 2016 г.

Новая линейка зубных паст BIOMED

BIOMED - первая в России линейка гигиенических зубных паст, сочетающих в себе 99% натуральных компонентов и очищение за 30 секунд на 12 часов.



четверг, 28 апреля 2016 г.

Three 4D Eye Palette #09 Star Guitar. И немного поболтать о блоге...

Бывает такое,что очень хочется скорее написать пост, но никак не получается, а все из-за того...что просто огромное количество фотографий. Вот открываешь папку с фото, закатываешь глаза и закрываешь обратно. Так трудно набраться сил и начать отбирать фото для блога.Я конечно не знаю, может быть мне кажется что они все хорошие и под разным углом тени и смотрятся иначе, а люди посмотрят и подумают "Как же она надоела своими стопицот одинаковыми фотографиями".Прям и не знаю что делать???? Вообщем, наверно так - терпите будет стопицот фото!


Zepter La Danza Bamboo Exfoliating Gel / Бамбуковый отшелушивающий гель La Danza от Zepter

На моей полке всегда много различных отшелушивающих средств - скрабы, пилинги, скатки. Всем этим добром пользуюсь не только я, но и мой муж. Для него скраб важнее всего на свете...он им даже может помыться с головы до ног. Ну нравится человеку и ничего тут не поделаешь. Из-за такой его страсти, мне приходится прятать особенно ценные экземпляры, как например отшелушивающий гель La Danza от Zepter.

среда, 27 апреля 2016 г.

Открытие самого большого магазина LUSH в России. Новинки от LUSH: Крем для лица Магия Моринги, Бальзам для губ Лайм Key Lime Pie

8 апреля 2016 LUSH Russia открыл двери своего самого большого магазина в России на улице Тверская, 4 в Москве. Масштабы магазина и правда поражают - два этажа бесконечного яркого счастья!


SUTI.Очищающий бальзам для умывания Suti и Ночное масло для лица Suti. Отзыв.

Мне очень понравилась английская органическая косметика SUTI. Я уже писала о некоторых продуктах тут Впечатления только положительные и захотелось попробовать что-нибудь еще.
Я выбрала такие необходимые в уходе за кожей продукты, как  -  Очищающий бальзам для умывания Suti и Ночное масло для лица Suti, чтобы получить очищение, питание и увлажнение.


вторник, 26 апреля 2016 г.

Бальзамы для губ Solomeya Lip Balm с ароматом Ананаса и с ароматом Черники

Сейчас так популярны бальзамы для губ в форме яичек, что теперь и не вспомнишь кто был первым, хотя на ум сразу приходят бальзамы EOS.
Сегодня в обзоре бальзамы от английской марки Solomeya.
Бальзам заявлен как средство, содержащее 95% натуральных ингредиентов и солнцезащитный фактор SPF 30. (последнее особенно актуально)


понедельник, 25 апреля 2016 г.

Аксессуары от AVON.

А вы знали, что AVON выпускает не только косметику, но и целые коллекции аксессуаров: сумочки, шарфики, заколки,очки, украшения и еще много всякой всячины.

Сегодня в блоге небольшая подборка интересных аксессуаров.


четверг, 21 апреля 2016 г.

Японская косметика. Сказочные тени Addiction 05 Departure / review

Сегодня снова о тенях японской люксовой марки Addiction. Не так давно ко мне приехала палетка 05 Departure (очень давно хотела) Я как раз разрывалась между ней и той, которую заказала чуть раньше (пост тут) В итоге поняла,что они нужны мне обе - две абсолютно разные, но одинаково прекрасные.


вторник, 19 апреля 2016 г.

Steblanc Black Snail Repair BB Cream 02 / ВВ-крем премиум-класса с муцином черной улитки

Именно с корейских ВВ началось мое увлечение подобными кремами. И я до сих пор считаю, что в этой категории косметики корейцам нет равных.Так же существует ошибочное мнение, что изобрели его именно корейцы, а это не совсем так...


ZEPTER SWISS NATURE BABY SHAMPOO Шампунь для детей

Детская линия Swiss Nature это полная линия косметических средств швейцарского производства, разработанная на основе активных органических ингредиентов специально для нежной детской кожи. Всю продукцию можно использовать с первых дней жизни.


понедельник, 18 апреля 2016 г.

Mary Kay "Into the Garden" Набор мыла для тела "Цветочный сад"

Новинки весны 2016 от Mary Kay, заставили биться мое сердце чаще. Особенно понравилась лимитированная коллекция "Цветочный сад" .В самое ближайшее время я покажу декоративную косметическую часть, а сегодня хочется рассказать о мыле.

суббота, 16 апреля 2016 г.

NIVEA и Lamoda дарят скидки на шопинг!

К 8 марта любимая марка NIVEA совместно с Lamoda преподнесли неожиданный и очень приятный подарок - красивое черное платье и набор дезодорантов «Невидимая защита для черного и белого».


пятница, 15 апреля 2016 г.

Деликатное очищение с Nutra Effects от Avon

Nutra Effects  - это линия очищающих средств для лица от Avon. Все средства этой линии разработаны на основе комплекса Active Seed с содержанием экстракта мыльных орехов. Благодаря ему средства работают безопасно, не нарушая естественного pH баланса кожи.
Продукция Nutra Effects на основе натуральных компонентов бережно ухаживает за кожей и дарит деликатное очищение на ежедневной основе.



вторник, 12 апреля 2016 г.

Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #460 Rose splatch

Не могу сказать, что очень люблю эту линейку блесков у Guerlain. Но иногда призывное мерцание и скидки решают все.
Еще зимой я купила его в Рив гош со скидкой 40%,как говорится грех было не взять!


суббота, 9 апреля 2016 г.

Жидкое мыло для рук и тела Compliment Naturalis Груша и Банан, Крем для рук и ногтей Compliment Naturalis Абрикос и Душица

Иногда попадая в большие гипермаркеты невольно зависаешь у стендов с косметикой и бытовой химией. Я просто поражаюсь, сколько же существует различных марок. Обычно я выбираю старые проверенные бренды, но иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое.Compliment Naturalis я видела в продаже, но сама не покупала.Появилась возможность попробовать и я выбрала продукты для рук.


пятница, 8 апреля 2016 г.

Mary Kay Тональная крем-пудра Endless Performance оттенок Ivory 1

В юности я очень любила крем-пудры, ведь они идеально подходят для жирной кожи и наглухо маскируют все неприятности. С возрастом кожа стала меняться в сторону комбинированной, а после родов и вовсе приблизилась к сухой. Сегодня я не буду ругать продукт и писать негативный отзыв. Я просто наглядно продемонстрирую, что такой косметический продукт как крем-пудра создан только для жирного типа кожи (и не пытайтесь меня переубедить)

Итак в обзоре - Матирующая тональная крем-пудра Endless Performance от Mary Kay


четверг, 7 апреля 2016 г.

MAVALA коллекция SYMPHONIC Color’s #81 Buenos Aires, #84 Tallinn, #82 Samara Часть 1

Давно в блоге не было про лаки!
А меж тем у Швейцарского бренда MAVALA вышла интересная коллекция в теплой осенней гамме SYMPHONIC Color’s.

среда, 6 апреля 2016 г.

Любимое от NIVEA. Крем-гель для душа КОКОС, Масло для губ Нежный уход, Крем для рук Увлажняющий Алоэ Вера и Масло Жожоба

Мне всегда интересно, что хранится на полочках в ванных комнатах. Приходя в гости к подругам, я сразу надолго пропадаю в ванной и рассматриваю, рассматриваю..
И ведь в каждом доме, непременно есть средства от NIVEA!
Сегодня покажу наиболее полюбившиеся продукты от NIVEA, которые были куплены повторно.

Эпилятор Braun Silk-épil 9 Wet&Dry Отзыв

"Мадам, ваши мохнатые ножки просто восхитительны! "
Такой комплимент в свой адрес женщина могла услышать по историческим меркам совсем недавно, всего 10 000 лет назад. Правда тогда был ледниковый период и шерсть на ногах выполняла свою основную функцию – обогрев женского тела. Поэтому и мода была соответствующей. А вот перед современной женщиной вопрос оставлять ли волосяной покров на ногах уже не стоит. Конечно, избавляться и только избавляться! Остается только вопрос методов и способов. Брить или дергать? Эпиляция или депиляция? Про бритье в блоге разговор уже шел, поэтому сейчас поговорим про эпиляцию.