среда, 25 мая 2016 г.

понедельник, 23 мая 2016 г.

Addiction Eyeshadow 092 Mariage

К сожалению у нас нет возможности по взмаху волшебной палочки оказаться у стенда японской марки Addiction. Но кто знает, может быть когда-нибудь эта марка доползет и до России? Ведь Cle De Peau у нас уже есть! А пока приходится обходится заказами он-лайн и помощью добрых японских подруг)


пятница, 20 мая 2016 г.

Губная помада AVON "Матовое превосходство" ADORING LOVE

Я уже делала анонс помад новой серии "Матовое превосходство". Сегодня хочу показать одну из них на губах. Вообще у меня была идея сделать розыгрыш этих помад в блоге, но сейчас лето и практически "мертвый сезон", так что я все еще думаю, хотя набор интересных призов ждет своего часа. Как думаете стоит сделать розыгрыш тут в блоге или лучше в Инстаграмме?


«Ради Себя. Ради Свободы» в Екатерининском парке

21 мая 2016 года Екатерининский парк станет площадкой проведения уникальной акции. В этот день здесь пройдет второй открытый фестиваль «Ради Себя. Ради Свободы» в поддержку людей с рассеянным склерозом.


среда, 18 мая 2016 г.

SCHOENENBERGER NATURKOSMETIK Шампунь SCHOENENBERGER с БИО березой

SCHOENENBERGER NATURKOSMETIK - крупная немецкая компания, производящая натуральные средства для тела и волос. SCHOENENBERGER известна во всем мире высочайшим качеством своих товаров.
Требования по качеству предъявляются не только к готовой продукции, но и к сырью, входящему в состав косметики. Растения выращиваются под строгим биологическим и экологическим контролем, а затем проходят процедуру щадящей переработки. Соки растений производятся методом прямого отжима и перерабатываются самыми современными и уникальными технологиями, что делает косметику SCHOENENBERGER NATURKOSMETIK совершенно особенным продуктом.


вторник, 17 мая 2016 г.

Новый аромат от Mary Kay - Upbeat EDT

Всем привет!
Этой весной Mary Kay буквально взорвали интернет своими новинками. Вышла большая косметическая коллекция, средства ухода за телом, ароматное мыло, лаки. В общем все что женской душе угодно. Не осталась без внимания и парфюмерная часть. Марка порадовала выпуском нового аромата  -  Upbeat.