четверг, 28 июля 2016 г.

Urban Decay Naked 2 review отзыв

Я не очень люблю большие палетки с тенями, особенно меня раздражают огромные «китайские палитры» Но когда речь заходит об Urban Decay или Shu Uemura,то тут я согласна на палитру даже из 125 цветов, так как это будут 125 цветов абсолютного счастья. Если до Shu Uemura нельзя так просто добраться, то Urban Decay родименький теперь под боком.

Сегодня в обзоре палетка универсальных теней Naked 2



Увлажняющая маска для лица ULUWATU 150 мл

Мой косметический Июль прошел с новой маской для лица ULUWATU.


среда, 27 июля 2016 г.

Туалетная вода от ID Parfums Jardin d’Andalousie (Сады Андалузии)

Туалетная вода Jardin d’Andalousie от ID Parfums – это цветочно-цитрусовый аромат для женщин. Аромат выпущен в марте 2016 года. Парфюмер: Vincent Ricord (Винсен Рикор). Легкий и воздушный аромат Jardin d'Andalousie воплощает ольфакторный образ Андалузии – самой южной области Испании. 


KARIN HERZOG Professional Cleansing Fasial Cleansing Gel

Швейцарский бренд кислородной косметики KARIN HERZOG, уже давно популярен во всем мире. Марка разработана Доктором Полем Герцогом и названа именем его жены Карин.
Доктор Поль Герцог – первый в мире ученый, которому удалось стабилизировать жизненно важный источник энергии для клеток, активный кислород в кремах и эмульсиях.
Для первого знакомства я решила выбрать средство для очищения кожи - Professional Cleansing Fasial Cleansing Gel.

понедельник, 25 июля 2016 г.

среда, 20 июля 2016 г.

ЮБИЛЕЙ ФРАНЦУЗСКОГО БЬЮТИ-БРЕНДА DR.PIERRE RICAUD в ресторане THE Сад

29 июня состоялся 30-летний юбилей французского бьюти бренда DR.PIERRE RICAUD. Праздник прошел в прекрасном ресторане THE Сад. Атмосфера места соответствующая - прекрасный цветущий сад! В центре внимания композиции из пионов (они были повсюду) и новинки косметики  DR.PIERRE RICAUD!

среда, 13 июля 2016 г.

вторник, 12 июля 2016 г.

Sally Hansen Complete Salon Manicure Sgt Preppy # 375

Нежный летний маникюр с Sally Hansen Complete Salon Manicure в нежном лиловом оттенке Sgt Preppy.


мойmakeupсегодня: Shu Uemura,The Body Shop,Dr. Hauschka/ Блеск для губ URBAN DECAY REVOLUTION HIGH COLOR LIP GLOSS FAILBAIT, Тушь для ресниц CHANEL DIMENSIONS DE CHANEL MASCARA Review

Давно я не вела рубрику мойmakeupсегодня, но это вовсе не означает что я перестала краситься. На дворе лето, хочется наслаждаться каждым днем и на все катастрофически не хватает времени.Но сегодня я приготовила для вас кое-что интересное.Покажу свои любимые летние штуки, среди которых проверенные средства и парочка новинок. Соответственно в названии поста фигурируют новинки.

четверг, 7 июля 2016 г.

LUSH Новые гели для душа «Комфорт» и «Великолепный»

В линейке гелей для душа от LUSH снова пополнение. В моем распоряжении оказались две новинки –  «Комфорт» и «Великолепный»


суббота, 2 июля 2016 г.

Mavala I LOVE MINI COLOR’S. #327 My Love, #338 My Darling. Лаки для ногтей

Mavala еще весной выпустили новую коллекцию лаков I LOVE MINI COLOR’S. Лаки с новой улучшенной формулой, с более стойким и глянцевым покрытием.