пятница, 26 августа 2016 г.

Мойmakeupсегодня. Много Mary Kay и прочее любимое) Новинка MARY KAY EYELINER #087475 PLUM

Вообще я хотела сделать пост на новый сливовый карандаш от Мери Кей и на этом все, но то что в итоге получилось, мне самой очень понравилось и я решила с вами поделиться. Короче.......опять тут сейчас будет много косметики!


четверг, 25 августа 2016 г.

Тени Vivienne Sabo Quatre Nuances #74 Отзыв

Среди недорогой бюджетной косметики можно откопать настоящие "экземпляры", способные занять лидирующие позиции в косметичке. И вот как раз такой находкой и может стать палетка теней от Вивьен Сабо № 74

LIVE ORGANIC AWARDS 2016 Мастерская Олеси Мустаевой Натуральная косметика: Болгарская розовая вода,Еловой хвои вода,Крем для ног смягчающий заживляющий,Крем для тела "Эластика" Отзыв

"Мастерская Олеси Мустаевой" хорошо себя зарекомендовала на отечественном рынке натуральной косметики. Это так приятно, когда в нашей стране становится все больше достойных марок. В рамках премии LIVE ORGANIC AWARDS 2016 мне на обзор пришел целый комплект средств от марки.


четверг, 18 августа 2016 г.

Туалетная вода от ID Parfums Siam Flamboyant (Сверкающий Сиам)

Siam Flamboyant ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Siam Flamboyant выпущен в 2012. Siam Flamboyant был создан Nicolas Beaulieu и Anne Flipo.

понедельник, 15 августа 2016 г.

Летние новинки от URBAN DECAY. NAKED SKIN ONE & DONE многофункциональный увлажняющий тональный крем spf 20 в оттенке Medium Light, Бронзирующая пудра Beached Bronzer Bronzed, Пудра-Хайлайтер Afterglow в оттенке FIREBALL, Карандаш для подводки внутреннего века 24/7 Waterline eye pencil, Карандаш для контура глаз GLIDE-ON 24/7 EYE PENCIL HEARTLESS Отзыв / Review Макияж дня!

Этим летом у URBAN DECAY вышли потрясающие новинки косметики. Все для красивого, легкого летнего макияжа.

Sally Hansen Miracle Gel # 629 Byte Blue, # 279 Pink-terest Отзыв


суббота, 13 августа 2016 г.

Mary Kay Система по уходу за губами с маслом ши Satin Lips® «Белый чай и цитрус»

Это пост о том, как получить гладкие, мягкие и ухоженные губы всего за два шага!
Новая система по уходу за губами с маслом ши Satin Lips® «Белый чай и цитрус» от Mary Kay.


пятница, 12 августа 2016 г.

Декоративная косметика Dr.Pierre Ricaud

В моей обширной косметичке произошло масштабное пополнение в виде декоративной косметики Dr.Pierre Ricaud! Я верна своему девизу, что слишком много красоты быть не может. Так что я очень рада полученным новинкам и с еще большим удовольствием буду постепенно показывать их в блоге.


четверг, 4 августа 2016 г.

Тональный крем Bourjois City Radiance fond de teint protecteur anti-grise mine в оттенке 02 Vanille Vanilla, Румяна Bourjois Blusher # 15 Rose Eclat Radiant Rose

В категории масс маркет марка Bourjois всегда занимала особое положение, по крайней мере для меня. В студенческие годы в моей косметичке всегда была объемная тушь в пузатом тюбике (я до сих пор с теплотой ее вспоминаю), румяна и тени. Вся косметика была отличного качества.
У меня появилась возможность попробовать новый тональный крем и добавить в свою косметичку еще одни румяна.